Как выбрать качественные канцтовары для ребенка

Школа

На что нужно обращать внимание при выборе канцтоваров.

Поделиться:

Их можно купить в любом переходе, на базаре, в Интернете и конечно , в магазине. Выбор канцтоваров в Украине сегодня немалый. Однако при выборе важно помнить об их качество и безопасность для здоровья малыша. Как выбирать канцтовары, и на что надо обращать внимание – читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Школы Богдан Осадчук проникновенно прочитал стихотворение Лины Костенко (видео)

- выбирайте канцтовары, которыми вашему ребенку будет удобно пользоваться.

- обращайте внимание на безопасность канцтоваров. К примеру, если карандаш случайно треснет, он не должен образовывать никаких обострений. Только такой вариант будет безопасным для вашего ребенка.

- эксперты также советуют избегать подделок и по возможности обращать внимание на страну-производителя и защитные элементы, нанесенные на товар, и на которые производитель имеет свой собственный эксклюзивный патент.

покупать канцтовары лучше в крупных торговых центрах.

Напоминаем, что на днях актеры популярного украинского сериала Школа презентовали официальную коллекцию канцтоваров, созданную по мотивам сериала. В коллекции #Школы входят тетради, блокноты, футболки с изображениями любимых героев сериала, а также брендированные сумки и рюкзаки. Изюминкой коллекции тетрадей #Школа стала современная технология AR-видео. Достаточно скачать на мобильное устройство бесплатное приложение LINZAR, открыть его и авторизоваться, навести камеру на обложку тетради и слушать видео с любимыми актерами Школы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За кадром: Как проходили съемки второго сезона сериала Школа

Новости по теме