Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь

Как сделать незабываемый эротический массаж | Секс и отношения | 1+1
Фото: gettyimages.com

Мгновения слаще, чем десерт.

Поделиться:

Приглушенный свет побуждает воплощать в жизнь самые откровенные желания. И если бы ночь умела смущаться, то обязательно бы «покраснела» от увиденного: искренность, любовь, соблазн. Она также мотивировала каждую пару попробовать что-то новое. Например, эротический массаж. И поскольку наша подруга-темнота скромно отмалчивается, я расскажу, как сделать каждое прикосновение страстным и особенным.

Намекни на продолжение

Перед тем, как начинать возводить половинку с ума, сделай ей приятный сюрприз – пригласи вместе с собой принять душ или ванну. Пусть ее встречает заранее продуманная романтическая атмосфера, а в ней – любовь и ваши силуэты, которые станут одним целым. И даже если все зайдет слишком далеко, не позволяй событиям развиваться быстрее, чем нужно... дальше будет еще интереснее.

Фото: Anastasia Marmurok / @marmurokph

Подойди к процессу творчески

Ласкать, растирать, гладить – это основные составляющие незабываемого массажа, и какие-то замысловатые техники тебе ни к чему. Секрет простой – чувствовать и делать то, чего хочется. Однако от некоторых советов я все же не удержусь. Начни со спины, но не пожалей кротости – если хочешь, чтобы партнер в твоих руках «таял», словно шарик мороженого, вовлеки в процесс всю свою очарование и прелесть. Далее переходи к живота, рук и ног и...

Фото: drew wilson / @overexposures

Остановись

У каждого человека свои эрогенные зоны, и именно им стоит уделить максимум внимания. Нежный поцелуй в шею, эротический шепот на ушко, «рисования» по телу воображаемых линий – потаенная мечта каждого. Настало время осуществлять желания! Если хочешь добавить еще больше «перца», завяжи любимому глаза и целуй сильнее. Сомневаюсь, что она будет сопротивляться.

Фото: drew wilson / @overexposures

«Съешь» свою половинку!

Специальный съедобный массажный крем подарит не только чувственный эротический массаж, а чудовищно жаркие прелюдии. Мягкие движения в сочетании с горячими поцелуями взбудоражат воображение обоих, и больше никакая сила не сможет удержать неистовую страсть. «Вкусный» момент станет отличным завершением массажа, но еще прекраснее началом бурной ночи!

Фото: @nicolassimoes

Следи за новой рубрикой «Первый раз с Ясей», ведь на следующей неделе я расскажу еще больше интересного об отношениях в постели!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Тест: Какая секс-поза идеально тебе подходит?
  2. 7 самых горячих сексуальных сцен из фильмов, которые ты захочешь повторить
  3. Стиль собачки: Как получить от любимой позы максимум наслаждения
  4. Женское оружие: Эротическое белье, от которой он потеряет разум
  5. Фантазерка: Сексуальные желания женщин, о которых они молчат
  6. 5 развратных фильмов с жаркими сценами
  7. Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь
  8. Как сделать первую брачную ночь незабываемой