Актер сериала «Сидоренко-Сидоренко» Петр Ниневский рассказал об экстремальных съемках на карнизе

Актер сериала «СидОренко-СидорНнко» Петр Ниневский рассказал об экстремальных съемках на карнизе

А также вспомнил свое знакомство со столицей.

Поделиться:

На канале 1+1 недавно успешно стартовал новый комедийный сериал «СидОренко-СидорЕнко» о жизни двух семей – бедной и богатой, судьбы которых объединили события прошлого: 16 лет назад их сыновей перепутали в роддоме. Проект является адаптацией популярного формата «Ивановы-Ивановы» группы компаний Yellow Black and White.

На страницах издания «Теленеделя» молодой актер Петр Ниневский, который исполняет роль Вовы, биологического сына бедной семьи СидорЕнко, поделился интересными подробностями со съемок сериала, рассказал про свою семью и знакомство с Киевом.

Сегодня Петр студент КНУТКиТ им. Карпенко-Карого, а вот в школьные годы планировал изучать международные отношения.

Сейчас мог бы ходить где-то в Швеции с галстуком и кожаным портфелем в руках, – улыбаясь, говорит актер.

Родители Петра также хотели, чтобы он получил серьезное образование, но поняв, насколько сильно сын желает получить творческую профессию, стали для него надежной поддержкой.

Первый семестр был самым сложным. Я глазами искал машины с номерами Ивано-Франковска, – вспоминает актер свои первые месяцы в столице.

Он признается, что очень скучает по родному Ивано-Франковску и мечтает о телепорте, который мгновенно мог бы перенести его домой, к родителям.

Сериал «СидОренко-СидорЕнко» стал для Петра самым крупным проектом, где он сыграл. Просматривая серии, он запоминает наиболее удачные моменты своей актерской игры, а также те, над которыми стоит поработать. Актер признался, что съемки некоторых эпизодов не обошлись без помощи каскадеров, а вот по карнизу второго этажа дома он шел сам.

Больше подробностей об отношениях Петра Ниневского с Киевом, экстремальных съемках на карнизе, а также хобби и семье ищите в новом номере журнала «Теленеделя».

Богатых супругов СидОренко в сериале играют Дмитрий Суржиков (Александр) и Олеся Власова (Ольга), а их сына – молодой украинский актер Петр Ниневский (Вова). В свою очередь, роли героев бедной семьи СидорЕнко исполняют Ксения Вертинская (Леся), Валерий Швец (Петр), Лев Сомов (дед) и Евгений Шекера (Рома).

Смотри новые серии проекта «СидОренко-СидорЕнко» с понедельника по четверг в 21:45 на 1+1, а также сериал можно будет посмотреть на сайте или в приложении 1+1 video в любое удобное время.

Напомним, недавно Петр Ниневский для 1plus1.ua рассказал, .

Читай также другие материалы о комедийном сериале:

1.

2.