Актриса Ольга Атанасова рассказала о свадьбе с байкером

Ольга Атанасова рассказала о муже и дочери | 1+1

Звезда сериала «Две матери» поделилась личным.

Поделиться:

Сегодня в 20:45 на 1+1 состоится долгожданная премьера украиноязычной мелодрамы «Две матери», в которой зрители увидят многих известных украинских актеров: Ольгу Сумскую, Ирму Витовскую, Николая Боклана, Виталина Библива, Ольгу Атанасову, Зоряну Марченко и белорусского красавца Кирилла Дицевича. Исполнительница роли Марты, Ольга Атанасова, в откровенном интервью журналу «Теленеделя» рассказала о том, как лента изменила ее отношение к семье, и вспомнила о собственной свадьбе с мужем-байкером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Две матери Ольга Атанасова рассказала, как относится к суррогатному материнству

С читателями издания актриса поделилась тем, как съемки в сериале «Две матери» и ее героиня Марта повлияли на отношения с дочерью Адель:

«Ко всему, что касается детей, я отношусь нежно и ответственно. Практически все мои сцены в новом сериале - очень проникновенные и эмоциональные. Играть их спокойно, не сопереживая героине, невозможно. Постепенно начинаешь проживать жизнь за нее. Я стараюсь разграничивать работу и личное, но мозг не отключается по сигналу – мысли все равно настигают вне съемочной площадки. Заметила, что и к дочери стала относиться еще нежнее – ценить, что она у меня есть. И проблемы чужих детей стали интересовать больше. И впервые столкнулась с темой суррогатного материнства, поняла, она очень непростая и может стать драмой всей жизни, как у моей героини Марты, а может, наоборот, принести счастье», – призналась Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Атанасова показала откровенное фото в постели со съемок сериала Две матери

В фильме героиня Ольги Атанасовой выходит замуж за состоятельного красавца Андрея Завадского, роль которого исполнил Михаил Пшеничный. Сериальное свадьбы получилось пышным и ярким, но как оказалось, у актрисы в жизни было совсем иначе праздник:

«В кино я выхожу замуж раз шестой, если не больше. Но со своей свадьбой пышную церемонию точно не ассоциирую - у меня не было белого платья. Когда одеваю ее, задумываюсь, хотела бы такую или нет. Понимаю, что, скорее всего, нет. Я веду совсем другой образ жизни, и пышное платье не смотрится в нем органично. То, что мы поженились, держали с мужем в тайне. А потом пригласили гостей якобы на пикник и там сообщили нашу новость. Все кричали: «Вау! Классно! Молодцы!». Мне очень понравился такой формат свадьбы. При этом планируем, когда будет свободное время, сыграть еще одно, чтобы можно было сделать красивую фотосессию - где-то на экзотических островах, например».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ольга Атанасова-Лукьяненко: Я люблю и помню все свои роли

Также главная героиня ленты «Две матери» Ольга призналась, что раньше была против выбора актерской профессии своей дочерью, но со временем решила не противоречить желанию Адель:

«У Адель, конечно, свой вкус, и я его поддерживаю. Хочет ребенок одеть лосины под платье и считает, что это красиво - пожалуйста! Или нарисовать себе усы, прилепить на веки блестки... Ради бога! Когда еще она сможет так одеться? Главное, чтобы ей было комфортно и тепло. Она артистичная девочка, подвижная. Занимается гимнастикой, акробатикой, танцами, английским, ходит на хор. У нее только воскресенье выходной. Но ей это нравится. Честно говоря, раньше я была против того, чтобы она стала актрисой. Съемочный процесс утомляет даже взрослого, не говоря уже о детях. А иногда летние сцены, когда надо быть в легком сарафане и работать при температуре +9, могут быть даже опасными для здоровья ребенка. Но чувствую: все идет к тому, что Адель попросится в кино. Если она получит какую-то роль, я не буду противоречить. Но сразу предупрежу, что тексты учить с ней не буду – у меня и своих хватает! Поэтому уже потихоньку готовлю к этому няню».

Напомним, сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта – невеста, а Зоя – сестра погибшего талантливого парня Сергея. В силах пережить смерть любимого, беременная Марта теряет их ребенка. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и жаждет отомстить за это. Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни женщин. Между ними вновь появляется один любимый мужчина – богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, который очутился в центре беспощадного противостояния двух матерей. Две женщины попытаются выяснить, кто из них имеет больше прав на ребенка - суррогатная или родная мать.

Производством ленты занимается «1+1 Продакшн», продюсеры – Дарья Жукова, Елена Еремеева и Виктория Баранова. Главный режиссер и креативный продюсер – Евгений Баранов, оператор-постановщик – Виталий Запорожченко.