Андре Тан заинтриговал изменениями в проекте Модель XL

Андре Тан рассказал, чего ждать от второго сезона Модель XL
Фото: Пресс-служба Андре Тана

Судья реалити рассказал, чего ждать от нового сезона революционного проекта.

Поделиться:

Телеканал 1+1 начал съемки второго сезона реалити Модель XL, на кастинг которого пришло около 2300 женщин и мужчин из разных уголков Украины, а также из-за рубежа.

Как и в прошлом году, судьей проекта станет всемирно известная модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич, дизайнер Андре Тан, который создал коллекцию одежды для женщин с пышными формами и впервые в истории украинской недели моды провел показ коллекции с участием моделей плюс сайз. Также членом жюри остается ведущая Голосу країни и Светской жизни, а в прошлом модель Екатерина Осадчая, которая будет учить участников правил дефиле и делиться собственным модельным опытом. Впервые судьей проекта Модель XL станет украинский актер театра и кино, звезда двух сезонов ленты Мухтар, сериала Хозяйка и фильма Тени незабытых предков, обладатель титула «самый красивый мужчина» по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты идеального купальника для девушки plus size от Татьяны Мацкевич

Как рассказал 1plus1.ua Андре Тан, во втором сезоне реалити станет жестче.

«Новый сезон будет кардинально другим.

У нас новый состав ведущих, новые декорации. Да и вообще подход к участницам проекта другой.

Мы сделали революцию на Украинской неделе моды, когда модели плюс сайз вышли на подиум неделей ранее моделей на показе Майкла Корса на Нью-йоркской неделе моды. Поэтому сейчас у меня более жесткие критерии отбора пышнотелых моделей. Я понимаю, что приходят неопытные девушки, но важно, чтобы модель быстро училась, имела харизму. Как это было с победительницей первого сезона шоу Машей Павлюк», - прокомментировал Андре.

Напомним, победительницей первого сезона реалити Модель XL, стала молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк. Получив титул победительницы, девушка украсила обложку журнала Cosmopolitan и стала лицом коллекции Андре Тана для женщин с пышными формами A.Tan+.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 трендов для красавиц plus size в коллекции от Андре Тана