Анна Кошмал впервые показала свое свадебное платье (фото)

Анна Кошмал впервые показала свое свадебное платье (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @smorkovkina

Какой нежный образ!

Поделиться:

Поклонники актрисы Анны Кошмал хорошо знают, что она не спешит делиться подробностями личной жизни. Хотя звезда все же рассказала о своей свадьбе в интервью для 1plus1.ua. И вот через более чем пол года после важного события на своей странице в Instagram Анна разместила фотографию, на которой позирует в свадебном платье. И должны признаться – образ невесты ей очень идет.

Фото: @smorkovkina

На нежном снимке хорошо видно верхнюю часть платья и сверхлегкую прозрачную фату. Наряд обильно украшен кружевом, поэтому в прическе и украшениях Анна решила отдать предпочтение минимализму.

К слову, недавно актриса порадовала подписчиков солнечными снимками из своих «испанских каникул».

Напомним, уже совсем скоро зрители 1+1 увидят Анну Кошмал в новом юмористическом сериале «Великі Вуйки». Лента рассказывает о приключениях любимых героев сериала «Останній москаль» в Киеве. Отважные гуцулы отправляются в столицу на поиски справедливости.

Смотри забавный анонс ленты:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также: Анна Кошмал кардинально сменила имидж