Анна Тринчер рассказала, как поддерживает огонь в отношениях с Богданом Осадчуком

Школа
Анна Тринчер рассказала, за что любит Богдана Осадчука
@osadchukbogdann

Актриса сериала Школа о том, почему они с любимым постоянно скучают друг за другом.

Поделиться:

Актрисе и певице Анне Тринчер съемки в сериале Школа подарили не только ценный опыт и популярность, но и любовь. Именно благодаря подростковой ленте звезда познакомились со своим бойфрендом Богданом Осадчуком. Чувства между ними вспыхнули прошлой весной во время первого фан-тура по городам Украины.

Вскоре актеры будут праздновать годовщину своих отношений. Мы поинтересовались у Ани, что изменилось за этот долгий период. Как оказалось, несмотря на большое количество времени, которое они проводят вместе, влюбленные с каждым днем скучают друг за другом еще больше.

@photostory.ua

«Я не знаю, как нам удается поддерживать настолько теплые отношения. Самый большой промежуток времени, который мы не виделись — две недели, — делится Анна Тринчер. — Я тогда ездила в Америку. Обычно, мы видимся почти каждый день. Находим время и возможность, ведь друг без друга просто не можем (Улыбается — Прим. ред.).

Мы очень сильно скучаем, если проходит даже день... даже несколько часов! Это какая-то магия, честно.

По словам молодой артистки, она очень благодарна Богдану за поддержку, которой он всегда ее окружает. Сейчас, когда в самом разгаре подготовка к очень важному событию в ее жизни, любимый готов отложить все свои дела:

«В настоящий момент я активно готовлюсь к своему первому сольному концерту, который состоится 18 октября в Киеве. И Бодя всегда старается быть рядом — не пропускает ни одной репетиции, советует и поддерживает в сложные моменты. Надеюсь, что этот концерт, который создается в любви, подарит такое же светлое чувство всем моим поклонникам».

Анна Тринчер призналась, что «магические» отношения с Богданом Осадчуком очень отличаются от тех, которые были в ее жизни раньше.

Мне постоянно нужны новые эмоции, огонь, свежие впечатления. Иначе мне быстро становится скучно.

В отношениях с Богданом я все это получаю и он, надеюсь, тоже. Поэтому со временем мы не надоедаем друг другу, а наоборот — нам друг друга не хватает, растет желание видеться еще чаще».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тринчер и Осадчук рассказали о своей жизни после окончания сериала Школа

@photostory.ua

Интересно, что Богдан Осадчук и Анна Тринчер сейчас учатся в разных университетах. Ведь, как рассказала актриса, все могло сложиться по-другому...

«Бодя параллельно поступал в два ВУЗа — Киевский университета им. Карпенко-Карого и вместе со мной в КНУКиИ. После первого тура в Карпенко-Карого Богдан расстроился из-за невысокого балла. Помню, как он принес мне бумажку с результатом, скомкал и сказал, что на второй тур не поедет. Я посоветовала ему все же ее не выбрасывать — мол, пусть останется на память. И этот листочек взяла его мама, — делится звезда. — В день второго тура Бодя, не спеша, приехал к маме на работу. Она у него поинтересовалась, собирается ли он ехать в университет. Богдан ответил ну, если бумажка после первого тура у нее сохранилась, значит он поедет. И что вы думаете! Она действительно оказалась в сумке его мамы. Еще и я собственными руками ее Бодиной маме отдала (Смеется Прим. ред.). Если бы не это, мы бы сейчас учились вместе и не расставались даже во время занятий. Теперь остается только смотреть в универе на парочки, которые сидят вместе или ходят за ручку, и скучать за Богданом».

@photostory.ua

Напомним, последний концерт фан-тура с актерами Школы состоится 1 июня в Одессе. Фото с апрельских выступлений можно скачать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала Школа выходит замуж

Больше интересного о жизни Анны Тринчер узнаете из видео:

Новости по теме