Артем Сытник приватизировал участок земли в пригороде Киева – сегодня в программе «Гроші»

Программа Деньги на 1+1: о чем будет новый выпуск от 16.11.2018
1plus1.ua

Законно ли состоялась приватизация?

Поделиться:

Живописный городок Буча, который находится под Киевом, - один из лакомых кусочков в пригороде столицы. Именно здесь в 2009 году Артем Сытник, который сейчас является главой Национального антикоррупционного бюро Украины, приватизировал земельный участок, размером 10 соток. В новом выпуске программы «Гроші», который выйдет сегодня в 21:45 на телеканале 1+1, журналисты проекта попытаются узнать, почему Артем Сытник срочно продал земельный участок, законно ли состоялась приватизация, и почему в обвинения прокуратуры о незаконном получении участков попали все соседи Сытника кроме самого чиновника.

Также команда «Грошей» расскажет, почему Украину поглотил коммунальный коллапс. Как повлияет недостаток в 40 миллиардов гривен на субсидии в бюджете, повлечет ли это массовые неплатежи по коммунальным услугам среди населения, и стоит ли ждать социальный бунт - смотрите в 21:45 на канале 1+1.

Кроме того, журналисты программы «Гроші» расскажут телезрителям, что удалось узнать благодаря взломанной переписке экс-главы Государственной фискальной службы Мирослава Продана, который на днях выехал из Украины после вызовов на допрос в прокуратуру.

Это и другое смотрите в программе «Гроші» сегодня в 21:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналистке «Денег» угрожают физической расправой