Богдан Юсипчук признался, что имеет девушку

Судья шоу Модель XL рассказал, как преодолел собственные страхи во время испытаний в проекте.

Поделиться:

Накануне премьеры второго сезона революционного проекта Модель XL, которая состоится 4 сентября в 21:30 на телеканале 1+1, судья шоу Богдан Юсипчук посетил прямой эфир утреннего шоу Сніданок з 1+1 и рассказал, чем удивит зрителей новый сезон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как почувствовать себя богиней: Советы судьи Модель XL Татьяны Мацкевич

Судья проекта признался, что во время съемок проекта участницы изменились как внешне, так и внутренне. Некоторые из девушек чуть не отказались от участия из-за того, что были не уверены в своих силах, но Богдан со своими коллегами по проекту подбадривали их. А в одном из испытаний, чтобы поддержать конкурсанток, Богдану пришлось также преодолеть свой страх:

«Новый сезон насыщен сложными испытаниями. Они необходимы для того, чтобы помочь девушкам выйти из собственной зоны комфорта и подтолкнуть их к работе над собой.

На этот раз участницам придется идти по подиуму на огромной высоте, «посмотреть в глаза» собственным комплексам, страхам и преодолеть их.

Признаюсь, мне было сложно работать во время испытания, где нужно было фотографироваться с гадами. Я вместе с участницами переживал каждую секунду фотосессии. Когда одна из девочек не смогла взять змею в руки, я предложил ей помощь, мол: «Хочешь, я тоже возьму». И неожиданно услышал в ответ – «хочу». Теперь, если у меня будет такая задача уже на моей фотосессии, я смело его выполню», - рассказал судья проекта.

Богдан признался, что ему вместе с командой проекта и другими судьями удалось помочь конкурсанткам изменить отношение к себе:

«Главная цель проекта состоит в том, чтобы девушки с любыми формами полюбили себя. И мне кажется, что нам с судьями удалось это воплотить в жизнь. Наши девушки на этапе кастинга и в конце шоу – разные люди. Они полюбили себя, и это очень заметно», - прокомментировал гость студии.

Также, в конце разговора ведущие Сніданка з 1+1 Неля Шовкопляс и Егор Гордеев поинтересовались, свободно ли сердце самого красивого мужчины мира, на что получили неожиданный ответ:

«Со времени последнего нашего интервью в моей личной жизни случились перемены.

Сейчас у меня есть девушка, которая мне нравится, но раскрывать ее имя пока не хочу.

На счет того, какие девушки мне нравятся, хочу отметить, что внешность - это не главное для меня. Самое важное, чтобы мой любимый человек был личностью, чтобы за ее красотой были такие же красивые поступки, взгляды и позиции в жизни, как и она сама», - признался Богдан.

Напомним, недавно стало известно, что Неля Шовкопляс также пришла на кастинг второго сезона революционного проекта Модель XL, премьера которого состоится 4 сентября в 21:30 на телеканале 1+1.

Звезда стремится поддержать всех женщин с пышными формами и доказать, что успех не зависит от объема талии. Поддержать ведущую перед ее первым выходом на подиум пришла ее семья: муж и двое сыночков.

Состав звездных судей, которые будут решать судьбу участников нового сезона и помогать им освобождаться от комплексов, обновился. Как и в прошлом году, судьей проекта станет всемирно известная модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич, которая активно поддерживает тренд бодипозитива и вдохновляет множество женщин принимать себя такими, какими они есть. Компанию ей составит дизайнер Андре Тан, который создал коллекцию одежды для женщин с пышными формами и впервые в истории украинской Недели моды провел показ коллекции с участием моделей плюс сайз.

Также членом жюри остается ведущая «Голоса страны» и «Светской жизни», в прошлом модель Екатерина Осадчая, которая будет учить участников правилам дефиле и делиться собственным модельным опытом. Впервые судьей проекта «Модель XL» станет украинский актер театра и кино, обладатель титула «Самый красивый мужчина» по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Очаровательные фото Кати Осадчей перенесут вас к морю