Букет хлопка, торт и любимое худи: большая телесемья 1+1 поздравила с днем рождения нового коллегу Алексея Суханова

Говорить вся країна
19:30
Пн-Пт
Букет хлопка, торт и любимое худи: большая телесемья 1+1 поздравила с днем рождения нового коллегу Алексея Суханова

Маричка Падалко, Константин Грубич, Владимир Рабчун и Руслан Шарипов приняли к телесемье новенького.

Поделиться:

Телеведущие Маричка Падалко, Константин Грубич, Владимир Рабчун и Руслан Шарипов приняли в телесемью 1+1 ведущего Алексея Суханова, любимца миллионов. Все поздравили новенького с первым днем рождения на 1+1. Утром еще не успел Алексей выйти из дома, как в прямом эфире Завтрака с 1+1 ему позвонил Егор Гордеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Эта программа станет надежным плечом для зрителя": Алексей Суханов в студии "Сніданку з 1+1" рассказал о будущей премьере "Говорить вся країна"

И уже в студии Алексей Суханов получил особые подарки от телеведущих. Новогодний букет с хлопком — цветок, ставший мемом среди украинцев и именной торт. Новому коллеге, известному своим лаконичным стилем и образами от украинских дизайнеров, Владимир Рабчун и Валентина Хамайко подарили стильное худые – именно такое, что Алексею по вкусу. В черном лаконичном излюбленном цвете для повседневного гардероба. Бренд TAIYŌ (Тайо) основали телеведущие 1+1 во время полномасштабной войны. Часть дохода учредители передают на благотворительность и помощь ВСУ, а также стараются обеспечить рабочие места в это время.

Олексій Суханов

Приветствовали все. Тепло и по домашнему — с объятиями, поцелуями, дружескими фото на память и искренними пожеланиями. Именно в этот день на работу вышла вся команда и нового шоу Алексея "Говорить вся країна". И уже готовит первые выпуски. Для эфиров как раз на 1+1.

«Сегодня я желаю не только себе, но всем нам. И это самое главное – победы Украины. Потому что если будет победа, все наладится и не будет препятствий, появятся миллионы возможностей, чтобы делать свое дело и любить», — сказал Алексей, а также поделился впечатлениями о новом телесемье.

Олексій Суханов

Маричка Падалко также пожелала новому коллеге встретить победу в этом году и каждый день ее приближать.

«Я оказался в очень крутой семье сейчас. С командой мы должны «не подкачать», мы должны соответствовать высоким стандартам 1+1 и стать теми часами, где даже мельчайшая деталь работает так, что делает его швейцарским».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Маленькие мечты ведут нас к чему-то большему», — Анастасия Сергиенко, PR-специалист отдела продвижения звезд

Олексій Суханов

Напомним, скоро на канале состоится премьера токшоу "Говорить вся країна" с ведущим Алексеем Сухановым. В формате журналистского расследования проект будет раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс. Производством проекта будет заниматься команда продюсера Акима Галимова на 1+1.

Олексій Суханов

Новости по теме