Бьюти-антитренди осени 2018

Бьюти - антитренди осени 2018
g.bar.kiev

Привычки, от которых нужно отказаться.

Поделиться:

Из моды выходит не только одежда, но и разнообразные бьюти-приемы, которых мы привыкли придерживаться. Какие привычки в создании макияжа и маникюра больше неактуальны осенью 2018-го - читайте в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать тональный крем по типу кожи

ФРЕНЧ

Казалось бы, классика маникюра - нежный френч, не способен выйти из моды, однако его стало настолько много, что модные эксперты назвали такой вид маникюра антитрендом. Особенно это касается цветного варианта.

Альтернатива - женственный нюдовий маникюр, цвет которого практически совпадает с оттенком вашей кожи. А для любительниц оригинального маникюра - асимметрия, темные осенние цвета и блестящая фольга.

@nail_samson

БЛЕСТЯЩИЕ ТЕНИ

Крупные блестки и камни для макияжа глаз остаются в прошлом. Образы в стиле диско действительно были яркими и оригинальными, но им на смену приходит естественность и элегантность.

Альтернатива - матовые тени. Дополнить макияж можно также темными стрелками.

g.bar.kiev

КОНТУРИНГ

Идеальный контуринг лица действительно способен выровнять цвет кожи, выделить ваши преимущества и скрыть недостатки. Однако если нанести слишком много косметики, ваша красота исчезнет, а образ станет «искусственным».

Альтернатива - максимальная естественность. Этой осенью бьюти-эксперты советуют наносить тонкий слой тонального крема и фиксировать его прозрачной пудрой. Уместно выделить скулы румянами, подобрав их оттенок согласно вашему цвету кожи. Добавить образу свежести поможет сияние хайлайтера. Но и с ним будьте аккуратны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый актуальный аксессуар лета: С чем носить сумку-корзинку

@KKWBEAUTY

@g.bar.kiev

НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ

Накладные ресницы нужно оставить в 2017-ом, хотя новая мода действительно требует длинных и густых ресниц. Однако для этого существует замечательная альтернатива.

Альтернатива - идеальная тушь. Производители разработали новые формулы туши, которая придаст вашим ресницам не только естественной длины, но и колоссального объема. Главное, подобрать свою форму кисточки, которая поможет создать удачный макияж ресниц.

@g.bar.kiev

@KKWBEAUTY

БЛЕДНЫЕ ПОМАДЫ

Слишком бледные оттенки помад, которые сливаются с оттенком кожи, больше не в моде осенью 2018. Им на смену пришел более яркий и выразительный макияж губ.

Альтернатива - сливовые и красные оттенки помад. Светлый макияж глаз, длинные ресницы и насыщенные губы - ваш осенний мейк несомненно будет приковывать взгляды!

@g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 50 оттенков розового: С чем носить этот цвет осенью