Развернет ли Варя Кошевая тренерские кресла на Голос. Дети-5

Голос. Дети-5: под силу Ли Варе Кошевой развернуть тренерские кресла второй раз

А также кого Надя Дорофеева и Позитив пригласят выступить на своем концерте.

Поделиться:

В третий день «слепых прослушиваний» на проекте Голос. Дети-5 на телеканале 1+1 свободных мест в командах тренеров останется еще меньше, а талантливых вокалистов, которые будут ожидать на свой выход на сцену, будет все еще много. Поэтому звездные наставники станут тщательнее выбирать участников в свои команды, а отказы будут даваться им все труднее.

Один из самых сложных дней выбора вслепую начнется с приятного сюрприза: к Джамале на съемочную площадку впервые придет ее маленький сын Эмир-Рахман и сделает певице долгожданный подарок.

Перед съемками малыш даже успел посидеть в мамином звездном кресле и побывать за кулисами главной вокальной сцены страны.

"Впервые Эмир-Рахман был на съемках Голоса страны, когда ему было две недели. Тогда как раз снимали финальный выпуск сезона. А сегодня он пришел поддержать меня на Голос. Дети", - написала в блоге Джамала.

Уже в это воскресенье телезрителей также ждет возвращение на главную сцену страны одиннадцатилетней Вари Кошевой.

Девочка уже принимала участие в третьем сезоне проекта и попала в команду Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа «бои», на котором вместе с Евой и Талией пела песню Ирины Билык Маленькая девочка. Однако по решению их звездного тренера в проекте продолжила участие Таля.

Варя Кошевая тогда на всю страну пообещала: «Я буду рвать и метать, чтобы еще раз вернуться на этот проект».

Юная вокалистка готовилась два с половиной года, чтобы снова вернуться на шоу.

Я хочу доказать, что могу пройти дальше, что я не такая слабачка, - говорит Варя.

В третий день «слепых прослушиваний» бороться за свое место на проекте будет и восьмилетняя Есения Селезнева из семьи музыкантов.

Из-за того, что папа девочки постоянно на работе, а она видит его только по телевизору, Есения мечтает петь на большой сцене, ведь тогда он будет рядом. На сцене Голос. Дети Есения споет известную песню Тины Кароль в необычной интерпретации.

Попасть на проект мечтает и двенадцатилетний Никита Ачкасов из Киева. Несмотря на юный возраст, мальчику приходится отстаивать свою большую мечту.

Мне нравится петь и делать людей красивыми, - говорит Никита.

Юный вокалист уже создает сложные прически и делает профессиональный макияж, из-за чего часто конфликтует с одноклассниками.

Для «слепых прослушиваний» вокалист выбрал лирическую композицию Can you feel the love tonight, которую исполняли звездные тренеры в первый день отбора.

А девятилетний Давид Красилюк из Николаева для «слепых прослушиваний» выбрал сложную песню Calefornia dreaming.

Через проблемы со здоровьем Давида в школе называют «хрустальным мальчиком», что очень его огорчает. И когда становится совсем грустно, юный вокалист находит радость в музыке.

Мальчик пришел на проект, чтобы доказать всем, что у каждого ребенка есть талант, а если чего-то очень захотеть, то можно достичь любых высот.

Выступить на большой сцене пришла и четырнадцатилетняя Надежда Верховская.

Девочка с раннего детства поет вместе с бабушкой в ансамбле Досвідки. Музыкальный коллектив выступает в основном в сельских клубах и исполняет народные песни. А на «слепых прослушиваниях» девочка бросит себе настоящий вызов и споет современную композицию из репертуара Эми Уайнхаус.

А смогут ли эти и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше - телезрители узнают в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дуэт Джамалы с участником Голоса. Дети трогает до слез (видео)