Чем будет удивлять 2 сезон Модель XL

Читайте эксклюзивное интервью креативного продюсера Модель XL для 1plus1.ua.

Поделиться:

Накануне премьеры революционного реалити-шоу Модель XL креативный продюсер проекта Валентина Колесник открыла тайны нового сезона и рассказала, насколько ожесточенной будет борьба между участницами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Юсипчук признался, что имеет девушку

В чем заключается разница между 1 и 2 сезоном Модель XL?

Если 1 сезон сделал революцию в сфере моделинга plus size, и это было открытием для Украины, то во 2 сезоне участницы активно отстаивают свое право на подиуме и в модельном бизнесе. В современном мире модели plus size - это нечто большее, чем просто тренд. Модели plus size уже стоят в одном ряду с обычными моделями. Часто дизайнеры выбирают не по размерам, как таковыми, а за яркостью, харизмой, подтянутостью, формам и т. д. Поэтому в этом сезоне наши девушки будут учиться быть конкурентоспособными.

Съемочная группа Модель XL

Каким был кастинг 2 сезона Модель XL?

По сравнению с 1 сезоном на кастинг пришло больше девушек, соответственно и конкуренция выросла, и наши эксперты будут выбирать лучших. Не каждая пышная и красивая девушка может стать моделью. Чтобы стать моделью plus size нужно быть ухоженной, иметь подтянутую фигуру, заниматься спортом, придерживаться здорового питания, иметь хорошую кожу. Кожа и подтянутость у моделей plus size должна быть выше, чем у обычных моделей. Через пышную фигуру нужно еще больше работать над собой. Поэтому лозунг нашего сезона - только те, что умеют и хотят работать над собой имеют шанс победить и стать настоящей моделью plus size.

Что получит в подарок победительница?

Приз будет невероятным! О нем мечтает каждая начинающая модель. Но об этом мы расскажем чуть позже.

Какая мечта объединяет всех участниц?

Все хотят карьерного развития. Девушки в 2 сезоне пришли подготовленными. У них есть четкая и сформированная цель - стать профессиональной моделью. Они также мечтают прорваться на международный подиум. Но что также отличает наших участниц - в каждой из них есть определенная внутренняя цель. Все равно есть большое количество красивых девушек, которые имеют много комплексов. Они неуверенны в себе, не до конца понимают, что они хорошие. У многих из них есть неприятие со стороны близких. Я очень горжусь тем, что именно наш проект меняет их внутренне. Мне кажется, это миссия нашего шоу.

Как выбирали судей 2 сезона проекта Модель XL?

Судьями стали Екатерина Осадчая, Андре Тан и Татьяна Мацкевич. Находкой в новом сезоне стал мистер мира Богдан Юсипчук. Он очень харизматичный и имеет особый мужской шарм, а еще искренне любуется пышными девушками. Еще с 1 кастинга между участниками разгорелась борьба за симпатию Богдана. При том, что он носит титул самого красивого мужчины мира, у него очень правильная мужская позиция. В течение проекта он будет давать девушкам четкие и полезные советы. Хотя он благородный и действительно дружелюбно относится к каждой участнице, Богдан суровый. Он не даст участникам расслабиться. Богдан любит, однако хочет, чтобы они были лучшими, становились красивее и умели работать над собой. В шоу он является мотиватором.

Насколько ожесточенной будет борьба между участницами?

Наши девушки очень умные и иногда строили планы, как победить конкурентку. К примеру, двое девушек будут дружить, однако в определенный момент их дружба разобьется. А еще были настоящие разборки между девушками, - все это вы вскоре сможете увидеть на собственные глаза на 1+1.

Какими будут испытания для девушек в новом сезоне?

Все испытания, прежде всего связанные с моделінгом: фотосессии, дефиле, конкурсы, которые развивают у девочек чувство стиля. Однако все испытания немного усложнены, чтобы участницы, проходя их, скорее тренировались. Время на проекте ограничен, и, благодаря этим конкурсам, мы можем выбрать самую сильную девушку, которая готова преодолевать свои страхи. Во 2 сезоне они будут делать то, чего от них никто не ждал. Девушки будут преодолевать разные стихии - воду, воздух, огонь, бороться с собственными фобиями. Это все поможет им переступить через внутренние барьеры и препятствия в обществе.

Как вдохновит украинок шоу Модель XL?

Когда мы опрашивали наших зрительниц, то как раз проект Модель XL вызывает у них очень прямую ассоциацию. Они сравнивают себя с нашими героинями на экране. Этот проект отражает приближенную к нашим женщинам мечту. Она для них невероятно близка, ведь здесь каждый имеет шанс добиться успеха.

Не пропустите премьеру 2 сезона революционного шоу уже сегодня в 21:30 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как почувствовать себя богиней: Советы судье Модель XL Татьяны Мацкевич