Муж Нади Дорофеевой рассказал, какая она в реальной жизни

Какая Надя Дорофеева в реальной жизни - признание Владимира Дантеса

Имеет ли певица звездную болезнь и чем поражает мужа.

Поделиться:

Владимир Дантес дал откровенное интервью Oh my look, в котором рассказал о реальных отношениях с тренером Голоса. Дети, участницей Танцев со звездами . Их отношения длятся восемь лет — и за это время звездная Надя и Владимир стали лучшими друзьями друг для друга.

Со слов Дантеса, его возлюбленная вообще не болеет звездной болезнью и поражает своим позитивом. Ему даже хотелось бы, чтобы Дорофеева была более жесткой в некоторых ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 влюбленных пар, чьи чувства действительно вдохновляют

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

«Она совершенно не звезда в плане бытовых вещей. На улице она выглядит по-звездному стильно, красиво. Но в ней нет пафосности и звездности, чтобы кому-то отказать, Надя не умеет говорить слово «нет». Иногда хочется, чтобы она была более жесткой, но она позитивная и добрая, смешная, у нее очень заразительный смех», — рассказал Владимир.

Также артистка всегда делится с мужем пережитым. Именно от него она хочет услышать совет и получить поддержку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Vladimir Dantes (@vladimirdantes) on

«Самое главное для меня, что через восемь лет она приходит и всегда рассказывает все, что происходит в ее жизни. Надя всегда делится и хорошим, и плохим, спрашивает совет. Она для меня, как и я для нее лучший друг, человек, с которым можно и поржать круто, и выкинуть какие-то глупости, и любить друг друга. Она мне может заменить всех других», — поделился Дантес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Oh My Look! Киев (@ohmylook) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Нади Дорофеевой признался, чем его раздражает жена