Девушка, которую Могилевская пригласила с собой в тур, покорила сцену Голоса страны со второй попытки

Голос країни
Наталья Повстяна: Интервью с участницей Голоса страны 9

16-летняя Наталья Повстяна взяла реванш и осуществила свою мечту.

Поделиться:

В 11 лет Наташа принимала участие в Голос. Дети. Она вышла на сцену уже тогда, когда только в команде одного тренера — Натальи Могилевской — осталось свободное место. Но певица так и не развернула свое кресло к девочкке. Зато пригласила вместе с собой в тур по Украине. Наталья Повстяна почувствовала себя настоящей артисткой и решила во что бы то ни стало петь на большой сцене.

На третий день слепых прослушиваний Голоса страны-9 девушке удалось осуществить свою мечту. Она стала участницей проекта и попала в команду к Потапу.

Почему ты выбрала песню Тины Кароль?

Мне нравится ее творчество, а песня Сила высоты — относительно новая, пока еще не очень на слуху. Мне захотелось так своеобразно ее поддержать и расширить круг слушателей.

А в команду собиралась тоже к Тине?

Не совсем так. Для меня было главным, чтобы повернулся хотя бы кто-нибудь (Улыбается — Прим. ред.). Я уже делала попытку на Голосе. Дети. Тогда хотела попасть к Потапу, но в его команде уже не было мест. А Наталья Могилевская ко мне не развернулась. Поэтому сегодня на сцене выбор для меня был очевидным. Решила закончить начатое!

Какие эмоции испытывала во время выступления?

Если честно, я не волновалась. Поддержать меня приехали родители, подруги, парень. Им удалось вселить в меня уверенность. Все прошло спокойно, быстро и тихо (Смеется — Прим. ред.).

Долго готовилась к выбору вслепую?

Два месяца.

А сколько вообще занимаешься музыкой?

Очень давно! Одиннадцать лет.

Сейчас я учусь в эстрадно-цирковой академии на факультете эстрадного вокала и беру частные уроки. Еще я немного танцую.

У тебя есть любимые исполнители?

Я меломан. Слушаю то, что нравится. Это может быть и рэп, и шансон. Наших музыкантов и зарубежных я люблю в равной степени.

Смотрите видео Наталья Повстяна - Сила высоты на Голосе страны-9:

Новости по теме