Дмитрий Комаров примет участие в проекте «Танцы со звездами»

Танці з зірками

Ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной белерине Екатерине Кухар.

Поделиться:

Телеканал «1+1» продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танцы со звездами».

На прошлой неделе стали известны имена уже четырех звезд проекта. Так, неизменным ведущим «Танцев со звездами» останется Юрий Горбунов, а вот какую роль в нем сыграют популярная певица Наталия Могилевская и известный  танцор Влад Яма до сих пор остается главной интригой проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У мережі з'явилися фото Могилевської та Ями, які раніше не публікували

Украинские звезды продолжают удивлять Украину и одна за другой раскрывают свои имена.

Сегодня ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку» на телеканале «1+1» Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямы и признался, что в проекте состоится его первый танцевальный опыт:

Я никогда не танцевал, но все-таки принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, ведь я буду учиться танцевать на главной сцене страны, - не скрывая эмоций, сказал путешественник.

 

 

Интересно, что на видео Дмитрий продемонстрировал свои первые танцевальные па и пообещал усовершенствовать навыки на «Танцах со звездами».

В свою очередь ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной балерине Екатерине Кухар. А она, уже традиционно, сама сообщит в социальных сетях, какую роль сыграет в проекте и кому передаст #танціззіркамиchallenge.

Екатерина Кухар – известная балерина, международный преподаватель танца, заслуженная артистка Украины и прима-балерина Национальной оперы Украины в 2016-м году была награждена Орденом княгини Ольги III ступени. Екатерина гастролирует по странам Европы, Канаде, США, Японии, Кореи, Китаю и т.д.

Известная артистка является членом жюри многих международных конкурсов и фестивалей, а в Национальной опере Украины исполняет главные роли практически всего репертуара.

Во время следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрители не узнают полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника «Танцев со звездами».

Отметим, что обновленные «Танцы со звездами» будут впечатлять зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

Первый сезон известного танцевального проекта заслужил высокую зрительскую симпатию и стал одним из наиболее рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения.

По правилам проекта, десять профессиональных танцоров составят пары украинским звездам, которые на глазах телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ: Какой танец вам подходит?

Следите за #танціззіркамиchallenge в социальных сетях телеканала «1+1» и на страницах звезд.

Обновленный проект «Танцы со звездами» зрители «1+1» увидят уже в следующем телесезоне.

Новости по теме