В команду Потапа попала рок-мама с мощным голосом

Голос країни
Кто попал в команду Потапа в 2 эфире Голоса страны-9

Тренер Голоса страны-9 пополнил свою команду тремя участниками.

Поделиться:

Во время второго дня Потап пригласил в свою команду двух талантливых певцов — Викторию Ягич и Ярослава Кошельника. Также тренер остановил свой выбор на группе Шпилясті кобзарі.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница Голоса страны-9 рассказала, что помогло ей покорить Потапа

ШПИЛЯСТІ КОБЗАРІ

Молодые ребята – из разных регионов. Познакомились в единственном в Украине Стритивском педагогическом колледже кобзарского искусства. Здесь впервые взяли в руки бандуры. На Голосе страны-9 они исполнили интересную версию известного в мире украинского хита Щедрик.

ЯРОСЛАВ КОШЕЛЬНИК

23-летний одессит работает волочильщиком на известном в Украине и во всем мире заводе «Стальканат», а также поет в хоре. Считает, что его голос можно развить очень хорошо, просто он никогда не уделял пению достаточно времени. Ярослав хочет вдохновить других менять свою жизнь.

ВИКТОРИЯ ЯГИЧ

Виктория — счастливая мама двух детей. О Голосе страны даже подумать боялась. А впрочем, была настолько вдохновлена семейным счастьем и поддержкой мужа, что решились рискнуть и выйти на главную сцену страны. Своим роковым задором женщина развернула к себе все красные кресла и выбрала своим тренером Потапа.

Новости по теме