В команду Время и Стекло попал юный вокалист с супермощным голосом (видео)

Кто попал в команду Время и Стекло в 1 эфире Голоса. Дети-5

Сейчас в команде Время и Стекло на Голосе. Дети-5 четыре певца.

Поделиться:

В воскресенье, 26 мая, на 1+1 стартовал пятый сезон Голоса. Дети. В результате первого дня «слепых прослушиваний» в команду Время и Стекло попали четыре сильных певца.

МАРИЯ МАГИЛЬНАЯ

Юная белоруска мечтает стать известной певицей в Украине, поэтому уже научилась преодолевать границы ради своей цели. Ее первое задание – покорить Голос. Дети. Чтобы достичь успеха на проекте, девушка готова регулярно ездить в Украину на занятия по вокалу! Участие в шоу – еще один шаг на пути к большой сцене, о которой она так страстно мечтает.

ДАРЬЯ БУГАЙЧУК

В прошлом году Даша не успела выступить на сцене Голоса. Дети. Девушка сидела в холле до последнего, но драгоценное место в проекте «забрали» прямо из-под ее носа. Теперь никто в школе не верит, что она принимала участие в шоу. Но Даша не опустила руки. Она весь год работала, выступала и побеждала на разных конкурсах, поэтому в этом году готова вернуться, чтобы доказать — у нее есть талант, она заслуживает своего места в проекте!

ТАИСИЯ СКОМОРОХОВА

Смелая Тая – самая молодая участница команды Время и Стекло. Она с четырех лет мечтала попасть на Голос. Дети, поэтому уже два года упорно занимается вокалом, чтобы достичь своей цели. Тая уже успела покорить несколько масштабных песенных конкурсов. Голос. Дети для нее – очень интересный опыт. Девушке хочется достигать новых вершин и делиться своим талантом со слушателями.

АЛЕКСАНДР ЗАЗАРАШВИЛИ

Маленький исполнитель с большой мечтой. В свои двенадцать Александр четко определился с целью – он хочет стать известным вокалистом и петь в оперном театре La Scala. Сейчас парень живет в небольшом грузинском поселении в многодетной семье.

Родители Александра воспитывают двух родных, а также четверо приемных детей, отец и мать погибли в автокатастрофе. Детей хотели отдать в интернат, но Александр уговорил родителей взять их под опеку. Семья мальчика живет скромно, но всячески поддерживает Александра на его творческом пути. Он же хочет стать успешным артистом и помогать деткам, которые живут в интернате.