«Джамала-младшая»: Участница «Голоса. Дети» представит Украину на детском Евровидении

«Джамала-младшая»: Участница «Голоса. Дети» представит Украину на детском Евровидении | Детское талант-шоу | 1+1

Желаем успеха!

Поделиться:

Осенью в польском городе Гливице состоится детское Евровидение 2019. Украину на этот раз будет представлять участница «Голоса. Дети 5» из команды ДжамалыСофия Иванько. Еще на вокальном шоу она поразила зрителей своими двумя совершенно противоположными хобби – девушка увлекается и вокалом, и программированием. Увлечения помогли девушек самостоятельно создать конкурсную песню. Композицию под названием «Когда кажется» юная певица представила в эфире «Сніданку з 1+1». Смотри видео:

Зрители утреннего шоу, как и поклонники Софии, сразу заметили сходство голосов девушки и ее звездного тренера. Теперь будущую конкурсантку называют «маленькой Джамалой».

К слову, соперниками Софии в национальном отборе были еще несколько участников «Голоса...» – Алиса Чиджан, Варвара Кошевая, Ангелина Теренникова и победитель пятого сезона шоу Александр Зазарашвили.

Напомним, что на детском песенном конкурсе София Иванько и дочь известного украинского комика Варвара Кошевая тренировались в одной команде и вместе вышли на ринг вокальных боев. Вспомни в видео:

Также смотри выступление Софии на национальном отборе детского Евровидения 2019:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интереснымсобеседником в темах моды, красоты, здоровья'я и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересных новостей читай здесь:

1. Красавица-дочь Елены Кравец поддержала ее на «Танцах со звездами» (фото)

2. На этих архивных фото MARUV не узнать

3. Кто из участников «Танцев со звездами» получил первые 10 баллов