Джамала тронула снимком с сына, на котором он касается ее новой пластинки

Голос країни
Джамала потрясла снимком сына, который растет ее преданным поклонником
Фото: Jetsetter

Это так мило!

Поделиться:

Певица Джамала довольно часто делится в своем Instagram фотографиями с сыном. Правда, пока звезда не показывает лицо маленького Эмира.

Сегодня звезда порадовала поклонников новым фото, на котором ее мальчик нежно касается новой пластинки своей звездной мамы под названием Крила. Вероятно, он растет преданным сторонником Джа.

«Есть один формат, у которого остается множество преданных фанатов, и который превосходит все остальное. Это виниловые пластинки... Ничто не сравнится с эмоциями, которые испытываешь, когда держишь в руках свой альбом в формате виниловой пластинки! Это еще и холст, на котором дизайнеры, фотографы, стилисты могут дать волю фантазии. Друзья, я счастлива представить альбом КРИЛА на виниле», — подписала милые фото Джамала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала выпустила невероятную песню, созданную номинантом на Грэмми

Листайте вправо!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jamala (@jamalajaaa) on

Поклонники певицы выражают восхищение не только альбом, но и самой фотографией.

«А эта маленькая ладошка как раз и является крылом любви для мамы))) очень атмосферное фото», «Это так мило. Милашичная ручка», «Мамин поклонник», — пишут они в комментариях к снимкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победный сингл Джамалы вошел в ТОП-10 песен Евровидения

Отметим, что в интервью Светской жизни Джамала рассказала, как развивает своего первенца. Эмир, которому меньше года, уже занимается музыкой и плаванием. Узнайте больше в видео:

Новости по теме