Эффективно и сексуально: Почему стоит записаться на pole dance

Эффективно и сексуально: Почему стоит записаться на pole dance | 1+1
Фото: Getty Images

Самый красивый способ привести тело в форму.

Поделиться:

Pole dance, или танцы на пилоне – ультрапопулярный вид тренировки. Он позволяет быстро достичь стройности и рельефных мышц, и в то же время – это очень красиво.

Часто его отождествляют со стриптизом. Но на самом деле их объединяет разве что наличие пилона. Pole dance – это скорее спорт, причем довольно сложный. Он способен в кратчайшие сроки привести твое тело в форму.

И не бойся, что пилон тебе не под силу. Любой учебный курс рассчитан так, чтобы постепенно приучить тебя к высоким нагрузкам. Новички не выполняют сразу до сложные трюки сразу, а сперва изучают танцевальные па у пилона. А после надлежащей подготовки уже можно выполнять упражнения на самой стойке.

Фото: Getty Images

С занятиями на пилоне ты быстро заметишь изменения в своей фигуре. И не меньше они влияют и на моральное здоровье. К твоему вниманию топ-5 причин, почему стоит записаться на пилон прямо сейчас.

Наилучший фитнес

Pole dance – универсальный вид фитнеса. Он сочетает силовую тренировку, кардионагрузку и стретчинг, а значит – обеспечивает стройную фигуру, придает мышцам тонус и делает тело более гибким. И что важно – он ни разу не скучный!

Фото: Getty Images

Грация и пластика

Занятия на пилоне обеспечивают красивую осанку и прибавляют движениям легкости. В результате ты будешь восхищать грациозной походкой.

Пока, комплексы!

Пожалуй, ни один вид тренировки не дарит такой уверенности в себе, как pole dance. К тому же он снимает стресс и преодолевает сезонную хандру. Осенью особенно актуально!

Фото: Getty Images

Эластичная кожа

Танцы на пилоне – классное кардио, они быстро разгоняет кровообращение и метаболизм. Поэтому благодаря занятиям ты не только будешь терять килограммы, но и приобретешь ровную подтянутую кожу.

Ты сама сексуальность

Мало того, что pole dance обеспечивает стройное тело и уверенность, он еще и раскрывает женскую сексуальность.

Больше полезных советов по теме спорта узнавай по ссылкам:

1. Что будет с телом, если каждый день прыгать со скакалкой

2. Как получать удовольствие от бега: 5 действенных советов

3. Что стретчинг сделает с твоим телом: 5 неожиданных фактов

4. Качаем руки лежа: Понадобится всего одно упражнение

5. Хочешь худеть быстрее? Попробуй интервальные тренировки

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме