Второй сезон формата «Панянка-селянка» и опцион на формат «Семья» продали в Европу

Второй сезон формата «Панянка-селянка» и опцион на формат «Семья» продали в Европу
1plus1.ua

Польский канал TTV приобрел права на второй сезон формата телеканал «ТЕТ» «Панянка-селянка».

Поделиться:

Ранее польский телеканал TTV успешно транслировал четыре сезона готового проекта «Панянка-селянка», произведенного в Украине, после чего приобрел права на первый сезон формата и снял свою версию шоу. Реалити уже приобрело популярность в 7 странах мира, а география трансляции включает не только европейские, но и восточные страны. 

По условиям проекта «Панянка-селянка», две героини с кардинально разным материальным положением и условиями жизни на три дня обмениваются домами, семьями, друзьями и работой. Во время съемок каждая из участниц окунается в незнакомую для нее среду и вынуждена жить по чужим правилам. 

В Украине проект идет на канале «ТЕТ» в прайм-тайме. Уже в апреле телезрители увидят новый, седьмой, сезон реалити-шоу.

Кроме того, телеканал Nova TV (Хорватия) приобрел права на опцион на формат «Семья» (проект «Одруження наосліп»). Готовую программу транслируют в 3 странах: Беларуси, Польше, Казахстане.  Украинские телезрители могут увидеть новые выпуски долгожданного третьего сезона проекта каждую среду в 22.00 на «1+1».

Высокий уровень производства контента группой «1+1 Медиа» неоднократно подтверждался заинтересованностью в нем иностранных компаний, международных дистрибьюторов и вниманием телезрителей. Так, недавно формат проекта «Новый инспектор Фреймут. Города» пополнил каталог крупнейшего международного дистрибьютора Armoza Formats и был представлен на главной мировой площадке для продаж аудиовизуального контента MIPTV в Каннах.