Героєм дванадцятого сезону Міняю жінку став колишній чоловік Лілії Подкопаєвої

Міняю жінку
09:30
Будние

В премьерном выпуске Міняю жінку обменяются женами семьи из Украины и Великобритании

Поделиться:

Сегодня в 22.00 на 1 + 1 возвращается любимое семейное реалити телезрителей Міняю жінку, которое стало настоящим долгожителем на украинском телевидении. Героем в премьерном выпуске программы станет известный украинский бизнесмен Тимофей Нагорный.

В новом двенадцатом сезоне телезрителей ждут откровенные интервью и неожиданные признания героев, а семьям участников придется пройти испытание на прочность.  Героям реалити предстоит не только познакомиться с традициями и менталитетом других национальностей, но и по-новому взглянуть на правила распределения обязанностей между мужем и женой и ощутить, как меняется быт, когда в декрет уходит отец. Кроме того, в новом сезоне примут участие пары с большой разницей в возрасте, чтобы понять, как им улучшить свои отношения, и поделиться с телезрителями своим секретом семейного счастья.

Уже сегодня вечером в премьерном выпуске Міняю жінку телезрители познакомятся с особенностями быта европейской семьи. Так, женам обменяются семьи из Украины и Великобритании.

Интересно, что героем первого выпуска станет известный бизнесмен Тимой Нагорный, бывший супруг Олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой. Его возлюбленная Рената, по условиям проекта, на неделю отправится в страну туманов и дождя, где ее примет семья романтичного и галантного джентльмена по имени Джоуди, который привык окружать свою женщину вниманием и заботой. Джоуди с семьей живет в уютном доме на берегу моря.

Место хозяйки в квартире Тимофея Нагорного в Киеве на неделю займет украинка Ольга, которая переехала в Великобританию несколько лет назад, где и нашла свою любовь. Ольге предстоит не только вспомнить украинские обычаи – например, искупаться в ледяной воде на Крещение, - но и активно вовлекаться в дела «нового» супруга, помогая Тимофею в его социальных инициативах.

Захочет ли Рената покидать уютное семейное «гнездышко» на берегу моря и как справится Ольга с новым обязанностями помощницы бизнесмена, смотрите уже сегодня в 22.00 на 1+1.

Напомним, по условиям проекта, в каждом выпуске две семьи обмениваются женами. Три дня каждая хозяйка живет по правилам «новой» семьи, остальные дни – вводит свои собственные. На седьмой день семьи встречаются, делятся своими впечатлениями, подводят итоги и стараются понять, как могут изменить свои отношения с любимыми к лучшему. Для многих украинских семей участие в проекте дает не только возможность по-новому взглянуть на свои собственные отношения и семейный уклад, но и открыть для себя особенности менталитета и традиции других национальностей, погрузиться в жизнь семей из разных отдаленных уголков планеты.

Сейчас продолжается кастинг нового сезона Міняю жінку. Семьи, желающие принять участие в проекте, получить новый опыт и шанс изменить свои отношения к лучшему, могут заполнить анкету на сайте: https://casting.1plus1.ua/project/1793001

 

 

 

 

Новости по теме