Голос. Дети-5 – 3 выпуск онлайн – слепые прослушивания 09.06.2019

Голос. Дети-5 смотреть онлайн
1plus1.ua

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос. Дети-5 9 июня на 1plus1.ua.

Поделиться:

9 июня на телеканале 1 + 1 состоялся третий эпизод «слепых прослушиваний» на проекте Голос. Дети-5. Свободных мест в командах тренеров осталось все меньше, а талантливых вокалистов, которые ждали своего выхода на сцену, все еще много. Звездные наставники еще тщательнее выбирали участников в свои команды, а отказы давались им все труднее.

Первой на сцену вышла Есения Селезнева. Девочка исполнила песню Тины Кароль Шиншилла. К юной певице развернулись Дзидзьо и Джамала. Есения выбрала команду Джамалы.

Далее показал свой талант 12-летний Никита Ачкасов. Парень пришел на проект, чтобы стать профессиональным певцом, как Тина Кароль, Потап или MELOVIN. Песней Элтона Джона Can you feel the love tonight ему удалось развернуть к себе все тренерские кресла. Никита выбрал команду Джамалы.

Лиза Кирилюк вышла на прослушивание третьей. Девушка пыталась попасть в проект с самого его начала, однако выйти на заветную сцену ей не удавалось. Талант вокалистки оценила Джамала и участница продолжит путь на проекте в составе ее команды.

Следующей на сцену вышла Валерия Низовая из Киева. Девочка исполнила песню Pink Just give me a reason, но, к сожалению, пройти дальше ей не удалось.

Карина Столаба третий раз приходит на кастинг Голос. Дети, но этот год для нее – особенный. Девушка имела последний шанс принять участие в проекте, ведь ей уже исполнилось четырнадцать лет. Юная исполнительница своим взрывным выступлением развернула к себе всех тренеров и выбрала команду группы Время и Стекло.

Следующим попытался покорить тренеров Михаил Екимов. Певец выбрал композицию из фильма Иван Васильевич меняет профессию. Но к парню одно из кресел не развернулось.

Талантливая армянка Лиана Андреасян проникновенным исполнением песни Плакала покорила тренера Дзидьо и прошла в проект Голос. Дети.

Анастасия Еременко исполнила известную песню Уитни Хьюстон My heart will go on. К сожалению, на красную кнопку никто из тренеров не нажал.

Далее на сцене детского талант-шоу пела Ангелина Теренникова. Девушка выбрала песню группы Антитела Там, где мы есть, чем развернула двух трненерив Дзидзьо и Джамалу. Юная певица пошла в команду Джамалы.

Давид Красилюк выбрал для слепых прослушиваний непростую композицию California Dreamin. Мальчик страдает редкой болезнью - остеопороз. Давид решил, что если с пением у него не сложится, то он станет травматологом и будет помогать детям бороться с тем, что пережил сам. Однако участник признается, что в трудные минуты отчаяния его спасает только музыка. К мальчику развернулись Надя Дорофеева и Позитив, и именно с ними он продолжит путь на детском шоу.

Свой талант приехала показать Надежда Верховская. Юная певица исполнила песню легендарной Amy Winehouse Back to black. Девушка хочет доказать, что развивая свой талант, человек даже из маленького села, может стать успешным. К Наде развернулся Дзидзьо и забрал ее в свою мегапопулярную команду.

Неожиданным джазовым прочтением песни На стиле взорвала зал Елена Усенко. Пройти дальше, к сожалению, девушке не удалось.

Последней участницей третьего эфира стала Варвара Кошевая. Дочь известного комика Евгения Кошевого уже выступала на сцене Голоса. Дети - в третьем сезоне шоу дошла до «батлов». Поэтому девушка хорошо знает, что такое тяжелая работа и чрезмерное внимание публики. Второй раз путь на проекте начался для Вари удачно. К настойчивой певице развернулись три тренерских кресла. Варя выбрала команду Джамалы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Развернет ли Варя Кошевая тренерские кресла на Голос. Дети-5