На какие акробатические трюки способен Позитив ради участников

Голос. Дети 5 - тренеры упорно бороться за мощные голоса юных участников.
1plus1.ua

Невероятные голоса юных вокалистов продолжают покорять сердца тренеров.

Поделиться:

В это воскресенье, 2 июня, в 21:00 зрители телеканала 1 + 1 увидят второй выпуск «слепых прослушиваний» доброго вокального проекта Голос. Дети-5.

На главную вокальную сцену страны выйдет двенадцатилетняя одесситка София Бышова. Девушку в школе часто сравнивают с ее любимой шведской певицей Зарой Ларсон. София вдохновилась историей певицы, которая прошла путь от участия в различных талант-шоу к мировой сцене.

«Музыка играет большую роль в моей жизни. Это не просто хобби, я этим живу. Моя мечта стать всемирно известной певицей, чтобы задавать новые музыкальные тренды. Проект Голос. Дети - это первый шаг к моей цели», - говорит юная вокалистка.

А десятилетний Егор Уманец из Одессы пришел на проект, чтобы доказать отцу, что на сцене он может достичь таких же высот, как и папа в профессии врача. Отец считает, что работа певца несерьезная и что уже пора заканчивать это занятие. Мальчика даже отдали на бокс, но он вскоре оставил спорт и пошел на вокал, потому что чувствует себя счастливым, только когда поет лирические песни. Этот поступок послужил поводом для насмешек среди одноклассников. Но юный вокалист выйдет на большую сцену, чтобы доказать всем, что в музыке можно достичь впечатляющих результатов. Для слепых прослушиваний парень выбрал песню Джамалы Шлях додому.

На сцену детского вокального проекта страны выйдет и десятилетняя Богдана Школьная.

«Когда я пою, моя жизнь превращается в сказку. Я не вижу одним глазом, и врачи запретили мне физические нагрузки, но петь мне всегда можно», - говорит девочка.

Своей песней юная вокалистка хочет донести до всех, что нужно забыть о комплексах, страхах и открыться этому миру.

В пятом сезоне дети продолжают доказывать всем, что их таланты очень разнообразны. Так, призер кубка мира по панкратиону Максим Комисарчук из Черновцов хочет на собственном примере показать школьникам, что приложив усилия, можно добиться всего. Мальчик исполнит композицию Ed Sheeran Perfect. Свои силы на проекте также испытает и семилетняя Вероника Морская. На счету маленькой вокалистки только победы в различных конкурсах, и на сцене Голос. Дети девочка мечтает покорить новую музыкальную вершину. Для слепых прослушиваний Вероника выбрала песню Илларии Сила, но несмотря на свой возраст, уже сама пишет слова и музыку к своим песням.

Кроме того, в новом выпуске Голос. Дети зрители увидят на какие акробатические трюки способен Позитив, чтобы уговорить ребенка пойти в команду Время и Стекло, а также перед кем Дзидзьо встанет на колени.

Напомним, что Голос. Дети-5 - это сезон невероятных детей, поющих как взрослые вокалисты. В пятом сезоне обновленный тренерский состав: певица и молодая мама Джамала, артист и кумир детей Дзидзьо и трендсеттеры, солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступления участников Голос. Дети-5 покоряют YouTube