«Голос. Дети»: объявлены даты финальных кастингов в Киеве

Голос. Дети: объявлены даты финальных кастингов в Киеве

Претендентам необходимо подготовить 5-6 «минусовок» разножанровых песен на разных языках.

Поделиться:

Телеканал «1+1» анонсировал даты финальных открытых кастингов детского певческого проекта «Голос. Дети», которые состоятся 1 и 2 декабря в Киеве на ВДНХ в 12 павильоне.

На прослушивание могут прийти все, кто не успел посетить кастинги в 5 крупнейших городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Днепре. Свои силы на главной детской вокальной сцене страны могут попробовать дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок принял участие в проекте, Вам необходимо заполнить форму и прийти к нам на «предварительное прослушивание» - этап кастинга, который не является эфирным. Во время этого этапа потенциальные участники проходят прослушивание у продюсеров проекта.

Претендентам необходимо подготовить 5-6 «минусовок» разножанровых песен на разных языках, с которыми они хотели бы выступить на «прослушивании вслепую».

Напомним, «Голос. Дети» - это единственное детское вокальное шоу Украины - адаптация голландского формата компании Talpa «The Voice Kids». По правилам шоу, с участниками работают звездные наставники, которые представляют различные стили музыки. Тренеры формируют свои команды во время «выбора вслепую», ориентируясь только на вокальные данные, ведь они сидят спиной к конкурсантам. После того, как каждый из наставников сформировал свою команду, лучшие из лучших должны пройти еще три этапа: «вокальные бои», полуфинал и финал. Победитель проекта выбирается путем зрительского голосования и получает звание детского «Голосу країни».

В прошлом сезоне победительницей стала юная казахстанская певица Данелия Тулешова, которая была в команде популярного певца MONATIK. Осенью стало известно, что девочка готовится представлять свою страну на Детском песенном конкурсе Евровидение 2018, которое состоится 25 ноября в Минске.

Правила и условия участия можно узнать по ссылке.