Голос страны-9 – 11 выпуск онлайн – нокауты 31.03.2019

Голос країни
Голос страны-9 смотреть онлайн
1plus1.ua

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-9 31 марта на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье, 31 марта, зрители увидели последний эпизод вокальных нокаутов девятого сезона, которые стали решающими для команды тренеров Dan Balan и Тины Кароль.

На этот раз международный артист Dan Balan попытался окончательно пленить сердце Тины Кароль, решившись на неожиданный поступок.

Вокальные нокауты продолжила команда Дана Балана. Первой на сцену вышла Екатерина Бегу. Девушка исполнила песню Земфиры «Маечки». Звездный тренер посадил исполнительницу на первый стул.

Следующим на сцену вышел Жоао Енрикеж с композицией I'm yours. Участник, к сожалению, покинул шоу Голос страны, не сев ни на один из стульев.

Далее боролся за свое право продолжать участие в Голосе страны-9 Александр Мороз. Он исполнил композицию Майкла Джексона Who is it. Тренер Дан Балан принял решение расстаться с талантливым участником.

Гиорги Дарахвелидзе вышел на вокальный ринг следующим и исполнил песню группы Океан Эльзы «Сьюзи». Парень сел на четвертый стул.

По-новому зазвучала на сцене главного вокального шоу страны гуцулка Марина Фижделюк. Девушка исполнила песню Anywhere и сразу покинула проект.

Любимец публики Рафи Хейтам боролся за право выступить в прямых эфирах с песней Dudu. Дан Балан посадил участника на четвертый стул.Таким образом, Гиорги Дарахвелидзе покинул проект Голос страны-9. В прямые эфиры от команды Дана Балана попадают Екатерина Бегу, Рафи Хейтам, Вячеслав Кретов и Оксана Муха.

Продолжила шоу команда Тины Кароль.

Андрей Хайат вышел на сцену первым из украинской народной песней «Летит галка через балку». Исполнитель сел на первый стул.

Следующей на вокальный ринг вышла Ксения Бахчалова с проникновенной песней Hijo de la luna. Тина Кароль посадила исполнительницу на первый стул.

Самая старшая участница Голоса страны-9 Лидия Горошко боролась за участие в прямых эфирах, спев песню Софии Ротару - «Течет вода». Лидия Федоровна покидает вокальное шоу.

Далее на сцене Голоса страны-9 по-мужски звучала Риана, а именно ее песня Do not stop the music в исполнении Даниила Однораленко. Звездный тренер Тина Кароль высоко оценила вокальное мастерство парня и попросила его сесть на третий стул.

Квартет «Leon Vochi» пел песню Александра Пономарева «З ранку до ночи». Ребята сели на четветри стул, сдвинув Даниила Однораленко на четвертое место.

Продолжил борьбу за участие в прямых эфирах Артем Лиска с песней Hotline Bling. Тина Кароль пригласила Артема сесть на четвертый стул. Даниил Однораленко покинул проект Голос страны-9.

Феноменальный певец Дэвид Аксельрод исполнил песню Writings on the wall и занял первое место. К сожалению, Артем Леска покидает шоу.

Дарья Храмова вышла на сцену следующей и выполнила мощную композицию Dangerous Woman. Тина Кароль приняла решение расстаться с талантливой участницей.

Завершила нокауты Ника Тупилко. Ее проникновенное исполнение песни группы Бумбокс «Вахтерам» дало девушке пропуск в прямые эфиры. Группа «Leon Vochi», к сожалению, покинула проект в шаге от пивфинала.

Представлять команду Тины Кароль в прямых эфирах шоу Голос страны-9 будут: Ника Тупилко, Дэвид Аксельрод, Ксения Бахчалова и Андрей Хайат.

Новости по теме