Голос страны-9 изменит правила в последнем эпизоде слепых прослушиваний

Голос країни

Не пропустите неожиданные повороты в вокальном шоу.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 3 марта, в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят последний самый непредсказуемый эпизод слепых прослушиваний проекта Голос страны-9, тренеры которого Тина Кароль и мультиартист MONATIK уже успели набрать свои команды. У шоумена Потапа и международной звезды Dan Balan остались последние места.

Сильных участников в Голосе страны-9 настолько много, что звездные наставники вынуждены были попросить продюсеров изменить правила и добавить еще по одному экстра-месту каждому. Кто из народных талантов займет экстра-места в командах в последнем раунде выбора вслепую, зрители узнают уже скоро.

Уже в воскресенье вы увидите эмоции тренеров в борьбе за сильнейших вокалистов, а также новый романтический проявление Dan Balan до Тины Кароль.

Сможет ли 19-летняя вокалистка Виктория Олейник из Каменец-Подольского, которая за две недели до отбора сломала ногу, собрать все силы и показать свой талант, чтобы попасть в проект?

Надеюсь, что тренеры услышат меня не только ушами, но и сердцем. У меня есть талант покорять все на своем пути. Моя цель – победить на Голосе Страны, - рассказала Виктория Олейник.

Виктория пришла на шоу за победой, и удастся ли ей это? Смотрите Голосе страны-9 на 1+1

Гиорги Дарахвелидзе из Киева закончил один из самых престижных университетов Украины и должен был стать дипломатом. Позже он понял, что жизнь одна и стоит ли его использовать наполную ради мечты.

Для меня Голос страны - это начало профессионального пути.

Я мечтаю познакомиться с наставниками и попасть к другу в команду, чтобы стать профессионалом, как и они», - добавил участник.

На сцену проекта также выйдут Александр Тесленко из Киева, юная вокалистка Виктория Литвинчук, фермер Артем Банарь из Хотина и другие народные таланты.

Пока зрители ожидают развитие событий в 7-м выпуске Голосе страны, онлайн-отбор #другийшанс на официальной странице проекта в Instagram набирает обороты. Так, вторым онлайн-тренером станет одна из главных актрис сериала Школа, участница прошлого 8 сезона Голосе страны, Анна Тринчер.

Напомним, онлайн-отбор #другийшанс, который имел недавно завершиться, продлен до 14 марта. Об этом на главной странице проекта сообщил популярный украинский певец LAUD. Участник Голосе страны-6 также удивил подписчиков новостью о том, что он стал первым «онлайн-тренером», который будет выбирать 8 самых талантливых вокалистов среди ТОП-50.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне Голоса страны-9 щонеділі в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме