Голос страны: Результаты Viber-опросов теперь можно видеть на экране

Голос країни
Голос страны отныне у мессенджере Viber
1plus1.ua

Зрители могут принимать участие в опросах официального сообщества Голоса страны в Viber.

Поделиться:

Вчера, 24 февраля, на канале 1+1 прошел предпоследний шестой выпуск слепых прослушиваний проекта Голос страны-9, который удивил зрителей беспрецедентным шагом тренеров, досрочно набрав свои команды, впервые в истории проекта просили продюсеров придать каждому еще по одному высшего месту.

Также Голос страны-9 совместно с 1+1 digital ввел интеграцию Viber-бота в эфиры вокального проекта. Теперь телезрители видят на экранах результаты опросов, которые параллельно проходят в официальном сообществе Голоса страны в одном из самых популярных мессенджеров Viber. На сегодняшний день к сообществу присоединилось 55 265 сторонников. Так, за вчерашний выпуск всего было собрано 12 750 голосов.

Каждое воскресенье поклонники шоу могут активно взаимодействовать с проектом, отвечая на интересующие вопросы дальнейшего развития событий на проекте. Опросы начинается в 21:00 с началом шоу.

Напомним, в 2018 году 1+1 первым среди каналов получил эксклюзивную возможность воспользоваться функционалом и создать сообщество Голоса страны-9 в Viber еще до официального релиза обновления.

По результатам шестого дня слепых прослушиваний Тина Кароль собрала всю команду. К ней в этом эфире пришли 24-летний учитель музыки сельской школы Богдан Богословець, который выступил с песней «Ночь которая месячная», а также 18-летняя Виктория Боцвин, спев Queen «I want to break free».

Следующим звездным тренером, кто собрал полный состав своей команды, стал MONATIK. Часовщик Андрей Карпов из Одессы, который своим голосом напомнил тренерам американского певца Джастина Тимберлейка, стал последним участником наставника. Чтобы поделиться своими впечатлениями от выступления и рассказать о своем выборе, вокалист сегодня посетил утренней студии Завтрака с 1+1.

В команде шоумена Потапа осталось только одно место, а в международной звезды Dan Balan - два. Удастся ли наставникам изменить правила проекта и получить еще одно высшего место в своих командах, зрители канала 1+1 узнают уже в следующем выпуске.

Шестой выпуск Голоса страны-9 прошел с долей 17.9% /20.7% (18-54 Украины / 18-54 50К +) - это лучший результат программы в текущем сезоне. Голос страны-9 с заметным отрывом от конкурентов лидировал в слоте показа. Также Голос страны-9 стал самым рейтинговым телепродуктом недели на украинском телевидении по аудитории 18-54 (50К +), рейтинг выпуска составил 6.1%.

Еще больше голосистых участников и интересных выступлений Голоса страны-9 смотрите на официальном канале YouTube:

Присоединиться к официальной сообществу Голоса страны в Viber можно по этой ссылке

Новости по теме