Главная героиня Величне століття. Нова володарка выучила турецкий ради роли в сериале

Интересные факты из биографии и личной жизни греческой актрисы Анастасии Тсілімпоу.

Поделиться:

Совсем скоро на 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала Величне століття. Нова володарка. Лента рассказывает о жизни потомка легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии. Юная девушка, как и Гюрем Султан, прошла тернистый путь от плена к трону могущественного государства, и смогла стать самой влиятельной женщиной Османской империи. Роль юной Анастасии исполнила греческая актриса Анастасия Тсилимпоу. Накануне премьеры мы отобрали для вас интересные факты из биографии и открыли секреты личной жизни актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская снова стала Роксоланой

1. Свою первую роль в фильме Анастасия получила в 8 лет. Анастасия Тсилимпоу родилась на территории Греции. Уже с детства девочка занималась актерской и модельной карьерой. Пока ее сверстники гуляли и отдыхали, Настя активно занималась танцами и пением и обожала быть в центре внимания. А уже в 17 лет получила свою первую серьезную роль в сериале Величне століття. Нова володарка.

2. Ради роли в сериале актриса выучила турецкий. Известно, что продюсеры искали актрису, которая сыграет главную героиню, в течение года. Впоследствии эту роль предложили Анастасии Тсилимпоу. Девушка сразу же начала активно изучать турецкий язык и увлеклась красотой этой страны.

3. После роли в Величне століття. Нова володарка Анастасия стала одной из самых популярных греческих актрис. За 7 серий, в которых снялась Анастасия, актриса получила космические гонорары. После окончания съемок Анастасия решила остаться в Турции и посвятила больше внимания своей модельной карьере.

4. Теперь сердце Анастасии Тсілімпоу свободное. Ходят слухи о романах Анастасии с ее коллегами по съемочной площадке. Лично актриса заявляла, что еще слишком юная для серьезных отношений.

Фото: @anastasia_tsilimpiou

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 покажет новый турецкий сериал Величественный век. Новая обладательница