Главные герои Мое чужую жизнь встречались в реальной жизни

Самые интересные факты из жизни и творчества турецкого красавца Керемджема Дурука.

Поделиться:

Совсем скоро на 1+1 стартует премьера нового турецкого сериала Моя чужая жизнь. В основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка через несколько минут после рождения внучки отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния.

Главную роль в известном турецком сериале сыграл актер и певец Керемджем Дурук. Накануне премьеры мы отобрали для вас интересные факты из биографии и открыли секреты личной жизни актера.

1. Творческую карьеру Керемджем начал с музыки. Известный турецкий актер и певец Керемджем Дурук родился в живописном городке Мугла. В семье парня есть еще старшая на 4 года сестра. Керемджем с детства увлекался музыкой, а родители всегда поддерживали сына во всех его начинаниях. Впоследствии он записал несколько музыкальных альбомов, а его песни стали известными не только на родине, но и за рубежом.

2. Кроме актерской работы и музыки, Керемджем работает ведущим. После успешных ролей во многих турецких сериалах Керемджем озвучил главных героев известных мультфильмов, а также несколько лет подряд был ведущим трех развлекательных программ.

3. Турецкий красавец обожает кошек. Керемджем очень любит животных, а особенно кошек. Он активно ведет свой Инстаграм и делится с поклонниками интересными деталями со съемок и своей личной жизни. Его рост - 182 см, а вес - 74 кг. Керемджем - Козерог и уверенно достигает всех поставленных целей. На его счету много актерских наград и премий.

4. Керемджем Дурук был женат. Несмотря на то, что Керемджема считают одним из самых красивых актеров Турции, личная жизнь мужа не складывалось. 4 года назад Керемджем женился на актрисе Сере Гювен, но их брак продлился всего 9 месяцев. В одном из своих интервью пара рассказала, что их отношения себя исчерпали, и они хотят остаться друзьями.

5. Актер встречался со своей коллегой в Моя чужаю жизнь Эзги Эсароглу. После развода Керемджем начал новые отношения - с актрисой Эзги Эсароглу. Их любовь вспыхнула во время съемок сериала Моя чужаю жизнь. Однако уже через пол года СМИ писали о том, что пара рассталась. В будущем их ждала еще одна совместная съемка в новом турецком сериале, но Эзги отказалась от роли, чтобы не видеться с экс-бойфрендом. Сейчас сердце турецкого актера свободно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 покажет новый турецкий сериал Мое чужую жизнь