Главные герои сериала «Школа» рассказали про интриги второго сезона

Школа
Второй сезон сериала Школа

Уже сегодня, 27 августа, в 20:30 на телеканале «1+1» состоится премьера второго сезона сериала «Школа».

Поделиться:

Любимица зрителей Лиза Василенко, которая исполнила роль своенравной героини Лолы, и новый актер ленты Даниэл Вегас посетили утренней студии «Сніданка з 1+1», чтобы поделиться подробностями нового сезона.

Как рассказала Лиза Василенко, она с нетерпением ждет премьеру второго сезона, ведь зрителей ждут новые неожиданные повороты в жизни любимых героев:

«Я очень жду сегодняшнюю премьеру.

Мы планируем собраться друзьями со съемочной площадке, чтобы вместе посмотреть первую серию и сразу обсудить увиденное.

Вся команда очень много работала, чтобы зрители смотрели сериал, не отрываясь от телевизоров. Моя героиня стала взрослее и это станет заметным по ее поступкам и увлечениям. В некоторых ситуациях я бы поступила по-другому на месте Лолы, но я люблю свою героиню, ведь она стала частичкой меня», - рассказала Лиза.

Новый герой Даня, роль которого исполнил популярный блогер Даниэл Вегас, впервые появился в прямом эфире «Сніданка з 1+1» и рассказал о возможной конкуренции с любимцем зрительниц Сашей Петренко:

«Мой герой именно тот парень, который писал Нике сообщения с угрозами, но что их связывает, зрителям еще нужно будет догадаться. Я также буду помогать Лоле с провокациями в ее блоге. Именно поэтому наши герои станут близкими, но насколько, я не могу вам пока сказать.

Думаю, что про Даню будут неоднозначное мнение у зрителей, ведь он появится в очень сложный период жизни всех героев ленты.

Но за ним и за его трансформацией будет интересно наблюдать, - прокомментировал Даниил. - Наши герои с Сашей Петренко очень разные. В чем то он лучше меня, а в чем то мне равных нет. Главное, чтобы Паша в сериале не трогал моих девушек, и тогда, думаю, нам удастся договориться».

Лиза Василенко пришла с подарками в студию – книгой «Дневник Лолы» писательницы Ольги Куприян от издательства #книголав, которая стала приквелом к первому сезону фильма «Школа»:

«Особенность этой книги в том, что каждый подросток найдет что-то для себя. Уверена, что некоторым это даже поможет разобраться в себе. 8 сентября я вместе с автором книги Ольгой Куприян на Литературном Кураж Базаре проведем автограф-сессию и разыграем приглашение на большую презентацию, которая состоится 15 сентября со мной и главными актерами «Школы» Аней Тринчер, Богданом Осадчуком и Сашей Петренко в ТЦ GLOBUS.

Чтобы получить приглашение на событие, мы подготовили для читателей много интересных акций и розыгрышей, поэтому следите за нашими соцсетями, скоро мы все расскажем! » - приоткрыла тайну главная героиня.

Напомним, во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона станет то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Смотрите второй сезон сериала «Школа» с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале «1+1».

Также сериал можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Новости по теме