Группа 5nizza отправится во всеукраинский тур с презентацией нового альбома «КУ»

Голос країни
Группа 5nizza отправится во всеукраинский тур с презентацией нового альбома «КУ»
1plus1.ua

Тренер «Голосу країни-7» Сергей Бабкин в составе легендарного дуэта после 10-летней паузы представит третий альбом.  В поддержку альбома группа отправится во всеукраинский концертный тур, который начнется 14 марта концертом в родном Харькове.

Поделиться:

Релиз альбома КУ, в который войдут 14 треков, запланирован на февраль 2017 года. 5’NIZZA всегда была и продолжает быть феноменом, разбивающим все возможные рамки. Единение и дурачество этих музыкантов рождают гениальность в честности и простоте, которые так ценны в современном мире.

«Наш 3-й альбом-возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!», - комментирует Сергей Бабкин.

Напомним, группа 5’nizza стремительно набрала популярность в начале 2000-х благодаря песням «Солдат», «Стрела», «Ты кидал», «Ямайка». Первый неофициальный альбом группы с этими песнями был распродан огромными тиражами. В 2007 году группа распалась, после чего Сергей Бабкин выступает как сольный исполнитель. А в 2015 году группа 5’nizza воссоединилась и сейчас с успехом гастролирует по Украине и зарубежью.

 

Новости по теме