Кто победит в Модель XL? Опрос

Модель XL финал: Кто победит? Голосование

Сегодня решится, кто из пышных красавиц получит заветную победу.

Поделиться:

Сегодня в 21:45 на «1+1» зрители увидят финал революционного проекта «Модель XL» и узнают имя победительницы, которая отправится в Париж на профессиональную фотосессию, украсит обложку глянцевого журнала Elle и станет лицом новой коллекции для пышных красавиц А.Tan Plus.

Завершающая неделя будет для участниц максимально приближенной к реалиям модельной жизни. Первым испытанием для них станет фотосессия на лошадях в воде, во время которой им необходимо за короткое время найти общий язык со строптивыми животными и поразить судью проекта Богдана Юсичука идеальным позированием.

Во время следующего соревнования трое финалисток Наталья Петрик, Ирина Стишок и Анна Логвинова посетят главный офис глянцевого журнала Elle, в котором девушек встретит главный редактор журнала Соня Забуга. Пышным красавицам нужно будет пройти собеседование и ответить на стандартные для моделей вопросы, но не все из трех финалисток смогут преодолеть волнение и поразить требовательных экспертов. После этого конкурсантки примут участие в фотопробах в разных образах перед профессиональным фотографом, а результат повлияет на окончательное решение судей относительно победителя сезона.

Также участницы «Модель XL» выйдут на подиум и продемонстрируют новую коллекцию Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week вместе со звездами украинского шоу-бизнеса Ольгой Поляковой, Лесей Никитюк и топ-моделями мирового уровня. После показа судьи проекта Екатерина Осадчая, Татьяна Мацкевич, Андре Тан и Богдан Юсипчук объявят имя победительницы.

Участвуйте в голосовании!

poll_content_297