MONATIK полностью сформировал свою команду

Кто попал в команду MONATIK после 4-го эфира
1plus1.ua

Борьба за детей становится ожесточеннее!

Поделиться:

После четвертого этапа слепых прослушиваний Голосу. Діти  в команду MONATIK попали четверо космических детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Команда Время и стекло першою набрала 12 учасників

Лиза Калинина исполнила песню Beyonce «Listen» и попала в команду MONATIK. Лиза родилась в семье чемпиона Украины по шоссейно-кольцевым гонкам Павла Калинина. Ее старший брат Никита также пошел по стопам отца. И Лизе предсказывали судьбу мотогонщици. Однако все в жизни девочки изменил один день: ее папа во время тренировки не справился с управлением и сильно пострадал во время аварии.

Наконец мечта маленькой певицы Дарьи Красновецькои осуществилась. Дело в том, что она пришла на первый кастинг Голоса. Дети, однако не прошла дальше за своего возраста. Во второй раз она не прошла кастинг, однако стала победительницей онлайн-голосования шоу. В третий раз Дарья прошла кастинг, но не выступила на сцене, ведь тренеры набрали команды.

Нино Басилая исполнила песню Adele «When we were young» и попала в команду MONATIK. В свое время эта очаровательная девочка с грузинскими корнями участвовала в слепых прослушиваниях, однако не развернула к себе судейские кресла. Впрочем, Нина очень хочет стать неотъемлемой частью Голоса, ведь хочет наслаждаться творческой атмосферой.

Юная певица Александра Мазур выполнила интересную версию песни «Ты ко мне не ходи» и попала в команду MONATIK. На этот раз девочке повезло, ведь в прошлом сезоне она не успела показать судьям свой талант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос. Діти 4 випуск онлайн – сліпі прослуховування 26.11.2017