Ира Кудашова искренне рассказала о своей первой любви

Школа
Звезда сериала Школа откровенно рассказала про свои первые отношения
@irinaa_kudashova

Звезда сериала Школа поразила откровенным признанием и своих первых отношениях.

Поделиться:

Уже скоро зрители увидят продолжение сериала Школа, одну из главных ролей в котором исполняет Ира Кудашова. Сейчас актрисе 19 и она уверена, что за последние несколько лет кардинально изменилась не только ее жизнь, но и она сама. Ведь еще совсем недавно, когда Ирине было 16, девушка думала, что знает, за кого выйдет замуж, представляла их совместный дом и даже знала имена будущих детей.

«На «Ир, у тебя еще будет куча ухажеров, тебе только 16» отвечала с гордостью, что люблю его больше жизни и представляю свое будущее только с ним! В то время, как у других моих знакомых были нездоровые отношения, некоторые меняли парней, как перчатки, я гордилась тем, что мы с ним никогда не ссорились и искренне любили друг друга.

Все в наших отношениях было взаимно! Я нравилась его родителям, он — моим. Идеальная история любви, не так ли?

«И где же он сейчас, раз вы так любили друг друга?» — спросите вы, а я отвечу — «Повзрослела».

@irinaa_kudashova

Ира Кудашова призналась, что в 16 лет в ней кричал юношеский максимализм.

«Перечитав Ромео и Джульетту 7 раз, просмотрев все фильмы о любви, я жила в розовых очках и мои отношения действительно были такими киношными, но только очень искренними! И мне хотелось, чтобы так было всегда».

По словам актрисы, все начало меняться после того, как она получила главную роль в сериале Школа.

«Новое окружение, новые люди, я взрослею, постепенно снимаю свои розовые очки и вижу мир таким, каким он есть, не идеальным, но настоящим. На тот момент я таким взглядом посмотрела и на свои отношения. И вдруг поняла, что рядом со мной не мой человек.

Он дорог мне, безусловно. Но строить с ним дальше отношения мне не хотелось...

@irinaa_kudashova

Ника со Школы добавляет, что ее мировоззрение постепенно трансформировалось. Со временем она стала осознавать много новых для себя вещей и под другим углом посмотрела на человека рядом.

«Очень долго пыталась подавить в себе эти мысли, мне казалось, это все пройдет. Не прошло. В один момент я сказала «стоп» и не жалею. Мы остались в хороших отношениях, но я смогла впустить в свою жизнь новое и стать другой!».

Ира Кудашова рассказала о своей личной жизни, а как идут дела у ее сериальной героини Ники, узнаете очень скоро. Смотрите видеоанонс Школа. Выпускной:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признание Ирины Кудашовой: 10 интересных фактов об актрисе Школы

Новости по теме