Ирина Кудашова в дебютном клипе CLOUDLESS (видео)

Школа
Ирина Кудашова в дебютном клипе CLOUDLESS (видео).
instagram.com

Смотрите клип на песню VDCHVT, которая стала саундтреком сериала Школа.

Поделиться:

Группа CLOUDLESS презентовал клип на песню VDCHVT, которая стала саундтреком сериала Школа. Довольно долго держали интригу, кто же из очаровательных девушек будет в видео, и вот наконец открыли тайну - это Ирина Кудашова.

“Мы долго вместе с режиссером думали над сюжетной линией, и выбрали Иру потому, что ее образ больше всего соответствует настроению музыки, которую мы создаем. Это не грусть, это теплые воспоминания, внутренняя гармония и спокойствие” – рассказывает музыкант коллектива Антон Панфилов.

На фото: Антон Панфилов

Путь к любви лежит через одиночество.

Одиночество позволяет и даже помогает нам изучить, узнать и найти себя, стать целостными, независимыми и сильными, стать лучшей версией себя. Считаю, что только после таких изменений человек способен на настоящие чувства. Ира Кудашова, которая сыграла главную героиню, несмотря на юный возраст, прекрасно справилась с поставленной задачей и помогла передать нашу идею зрителю." – раскрывает подробности съемок режиссер Александр Шкрабак

На фото: режиссер Александр Шкрабак

“Я была удивлена и очень обрадовалась, когда CLOUDLESS пригласили меня на съемки! И раньше слышала их песни, они постоянно звучат в сериале Школа, в котором я играю одну из главных ролей, и с того времени есть в моем плей-листе. Мне очень нравится моя роль в клипе VDCHVT.

Я играю не просто красивую девочку, а рассказываю подлинную глубокую историю - делится впечатлениями главная героиня Ирина Кудашова.

Такую атмосферу подчеркивает и локация, в которой происходили съемки клипа. Старые полуразрушенные стены и окна до пола, а с другой стороны – разрисованы яркими рисунками.

"Не обязательно говорить о чувствах, не обязательно быть физически рядом, не обязательно делать глупые поступки, доказывать что-то себе или другим. Самое важное – чувствовать. На расстоянии. Несмотря на полное отсутствие возможности быть вместе с человеком, к которому возникают чувства.

На фото: Евгений Тютюнник

Наша песня – это наивысшее проявление любви, которая не имеет границ, не имеет ни возраста, ни пола, и призывает не ограничиваться стереотипністю и быть открытым к чувствам совсем по-новому. Когда важно просто чувствовать и позволять ощутить себя” - делится эмоциями о создании песни VDCHVT фронтмен CLOUDLESS и автор слов Евгений Тютюнник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Школы Ирина Кудашова о своих планах: «Мечтаю попасть в Голливуд»

Новости по теме