«Кнопкодавство» в Верховной Раде и нецензурная брань депутата в адрес журналиста - сегодня в программе Гроші

Смотрите сегодня в 21:45 на телеканале 1+1.
Журналисты программы Гроші неоднократно фиксировали нарушения регламента народными депутатами Украины. А на днях корреспондент проекта Игорь Колтунов зафиксировал на камеру, как нардеп Олег Барна давил на кнопки для голосования вместо своих коллег. На просьбу журналиста прокомментировать этот факт народный депутат нецензурно выругался.
В новом выпуске программы Гроші, который выйдет сегодня в 21:45 на телеканале 1+1, журналисты покажут, кто еще из депутатов занимается «кнопкодавством» в Верховной Раде, и попытаются узнать, почему так называемые «слуги народа», которые получат жалованье из налогов украинцев, позволяют себе нарушать закон.
Напомним, ранее журналист программы Гроші Игорь Колтунов зафиксировал, что в момент пребывания Олега Барны за рубежом его карточку использовали во время голосования в Верховной Раде 22 раза. С соответствующим заявлением программа Гроші обратилась в Комитет Верховной Рады по вопросам регламента.
articleContentВ ответе первого заместителя председателя Комитета Павла Пинзеника отмечалось, что «Комитет не наделен полномочиями осуществлять контроль за регистрацией народными депутатами Украины перед каждым пленарным заседанием Верховной Рады Украины». Соответственно никаких санкций к народного депутата Барны применено не было.
Также в новом выпуске журналисты программы "Гроші" покажут, как «черный нотариус» в прифронтовом Мариуполе выталкивает из квартир женщин с детьми угрожая физической расправой над детьми, и кто контролирует нелегальный рынок заправок в Украине, по подсчетам экспертов составляет около 20% от всего объема.
Об этом и другом смотрите в программе Гроші сегодня в 21:45 на телеканале 1+1.