Команда Дзидзьо пополнилась уникальной девочкой, которая уже приносила ему победу (видео)

Кто попал в команду Дзидзьо в эфире 2 Голоса. Дети-5

Певец стал тренером для трех ангелочков.

Поделиться:

По итогам второго дня слепых прослушиваний Голоса. Дети-5, общее количество участников в команде Дзидзьо — 8. Это означает, что яркий певец пригласил еще трех вокалистов продолжать путь на проекте под его руководством. И все они — очаровательные девочки с ангельскими голосами!

Дарья Вицан

Очень любит украинские песни. Считает, что они лучшие в мире, ведь такие мелодичные нежные! Когда вырастет, хочет быть такой же известной, как талантливая и душевная Нина Матвиенко.

Вероника Морская

2017 год стал для Вероники очень знаковым. Она стала победительницей одного из детских украинских телепроектов. Также девушка победила в категории народное пение на Черноморских играх, где музыкальный продюсер Голоса. Дети Руслан Квинта объявил, что подарит ей свою песню. Это вдохновило Веронику не останавливаться на достигнутом и продолжать свой путь артистки. Тем более, что за участие в шоу мама пообещала ей подарить щенка, о котором девушка давно мечтает.

Кира Полонская

Зажигалка из Днепра, которая поражает своей настойчивостью и трудолюбием. Кира занимается вокалом с трех лет и уже победила в 20-ти песенных конкурсах. Она в восторге от своего артистического темпа жизни и хочет улучшать результаты.

Следующая цель Киры — Голос. Дети, где она собирается показать, что благодаря упорному труду можно достичь любых вершин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голос. Дети-5 – 2 выпуск онлайн – слепые прослушивания 02.06.2019