Купальники 2019 года: Модные тенденции

Какие купальники будут модные в 2019?
unsplash.com

Купальник - это не только необходимость, но и стильная вещь гардероба.

Поделиться:

Дизайнеры позаботились о том, чтобы угодить каждой даме. Мы расскажем про модные купальники 2019, которые в этом году станут наиболее популярными.

Купальник в стиле кроше

Еще несколько лет назад вязаные купальники начинали свое восхождение модный олимп, а уже сегодня это одна из топовых новинок летнего сезона.

Рукодельные техники – тренд 2019 года. Они выглядят очень изящно, правда, некоторые модели купальников просвечиваются насквозь.

Плюс такой моды в том, что идеальный купальник можно связать собственноручно. Поэтому если ты рукодельница, создавай кружевной пляжный наряд, и айда на отдых.

Фото: pexels.com

Минимализм

Наряды с яркими принтами и сочными оттенками разделят популярность с купальниками в стиле «ничего лишнего».

Сплошные купальники разнообразных тонов понравятся самым взыскательным модницам. Ведь кроме стильного дизайна у таких купальников есть и практическая сторона – их можно использовать вместо боди, и надевать с повседневными образами.

Фото: unsplash.com

Купальники со шнуровкой

Если ты не сторонница минимализма, но и пестрые принты – не твое, присмотрись к однотонного купальника со шнуровкой. Всего одна деталь делает летний образ безупречным: шнуровка на купальнике открывает, но не обнажает участки тела, что выглядит очень соблазнительно.

Переплет может быть на спине, сбоку или спереди. Выбирайте купальники со шнуровкой на том месте, на котором хотите сделать акцент.

Фото: unsplash.com

Асимметрия

Еще один тренд, который уверенно держит позиции, и главная изюминка образа – асимметричный верх купальника. Самый популярный вариант – лямка на одно плечо, или же сочетание широкой и узкой бретели.

Цвета и стиль могут быть абсолютно разные – от светлых телесных до ярких желтых или глубоких винных оттенков.

Фото: unsplash.com

Спортивный купальник

Теперь спортивный купальник одевают не лишь для тренировок в бассейне, но и на пляж. Главное украшение спортивной одежды – цветные полосы, логотипы, а также названия брендов.

У этих моделей есть ряд преимуществ – спортивные купальники хорошо сидят на фигуре и делают силуэт более стройным. А купальники с рукавами, которые в этом году также будут в тренде, скрывают лишние килограммы и берегут от солнечных лучей. Не переживайте, что такой купальник будет выглядеть скучно. Дизайнеры украсили эти модели вырезами и пестрым абстрактным рисунком.

Фото: pexels.com

Купальники с рюшами

Невесомые оборки на купальнике создают романтический образ. В пляжной моде рюши встречаются часто. Они украшают бретельки купальника, или же полностью закрывают верх плавательного костюма. Нередко можно встретить по низу купальнике баску, которая создает иллюзию пляжного платьица.

Не стоит забывать об очень выгодной способности рюш – они корректируют фигуру. Поэтому выбирайте купальник с рюшами на том месте, в котором желаете добавить объема.

Фото: pexels.com

Купальник с высокой талией

Ретро-трусики с высокой талией задержались на пике пляжной моды. Открытые купальники с высокой посадкой снова в тренде, ведь не только сексуально выглядят, но и помогают скрыть неидеальный животик и визуально сузить талию.

Фото: unsplash.com

Купальники бандо

В топ модных купальников лета 2019 вошел и купальник бандо. В нем ваш загар будет почти идеальным, ведь верх купальника не имеет лишних лямок. И что не менее приятно, такой купальник имеет свойство визуально увеличивать грудь.

Фото: unsplash.com

Закрытые купальники с вырезами

Утверждение, что слитные купальники закрывают все женские прелести, давно неактуален. От сплошного купальника в этих пляжных нарядах осталась лишь полоска и отдельные детали. Основную часть купальника составляют довольно откровенные вырезы, поэтому подобные модели придутся по вкусу самым смелым дамам.

Фото: unsplash.com

Какие цвета и принты будут наиболее актуальными?

Летом не обойтись без жизнерадостных цветов. Коллекции купальников 2019 года наполнены сочными тонами желтого, оранжевого и розового цвета. Слитные купальники нередко содержат целые изображения, а пестрые бикини украшены цветочными орнаментами.

Не обошли стороной пляжную моду 2019 и анималистические принты: рисунки тигров, ягуаров и других хищников по-прежнему актуальны. В особом почете у дизайнеров оказался леопардовый принт. Считается, что такое цветовое решение идеально подходит под бронзовый загар.

Также популярными в 2019 будут горошек, полоска, тропические мотивы и колорблокинг.

Фото: pexels.com

Можно создать красивый образ, надев купальник с яркими накидками. Или же панамами контрастных оттенков.

Не бойтесь экспериментировать, и ваш пляжный образ будет безупречным.

А как выбрать купальник для каждого типу фигуры, смотрите в видео.

Новости по теме