Леся Никитюк пыталась «подкупить» Юрия Горбунова

#шоуюри: Как Никитюк пыталась «подкупить» Горбунова

Смотрите #шоуюри сегодня в 21:45.

Поделиться:

Выходные на продолжаются, ведь по понедельникам в новых выпусках юмористического проекта #шоуюри Юрий Горбунов шутит о семейной жизни, закулисьи телевидения, а также показывает скетчи о ежедневных хлопотах украинцев. Сегодня в 21:45 зрителей ждет новая порция фирменного юмора от известного ведущего.

В одном из номеров Юрий Горбунов покажет юмористический скетч о том, как Леся Никитюк хотела стать ведущей Танцев со звездами, пытаясь подкупить Юру домашними продуктами и «модной» одеждой. «Куртка с хмельницкого базара. Кожаная. Такого на 1+1 ни у кого нет. Примерь», — будет задобривать Горбунова Леся. Роль Никитюк исполнит украинская актриса Инна Приходько, а сама певица в это время будет смотреть пародию на себя вместе со зрителями в зале.

Также зрителей ждет скетч о туризме в Карпатах. «Как мне это все надоело. Вчера немцы футбол смотрели, а потом без предупреждения ровно в 22:00 все пошли спать. А как французы выселялись, ни одно полотенце не исчезло. Скандинавы на целый день арендовали бассейн, так после них такая чистая вода осталась, что там форель завелась. Скукота!», — будут печалиться владельцы гостинично-відпочивально-оздоровительно-развлекательного комплекса «Смеричка». От скуки их спасет актер фильма «Скажене весілля» Назар Заднепровский в образе московского туриста, который осмелился отправиться на отдых в украинские Карпаты.