Лига смеха 5 сезон 7 выпуск: Лучшие номера (видео)

Лига смеха последний выпуск: лучшие номера (видео)

Яркие моменты Чемпионата Украины по юмору 2019.

Поделиться:

В День космонавтики, 12 апреля, зрители 1+1 увидели седьмой выпуск юбилейного пятого сезона громкого юмористического шоу Лига Смеха. В этот раз, на третьем этапе, комиков ожидала тема — древние ремесла и редкие профессии. Как юмористы справилась с заданием и кому это удалось лучше — узнаете из видеоподборки 1plus1.ua.

В первой игре 7 выпуска Лиги Смеха каждому тандему первой пятерки команд пришлось освоить свое ремесло. Открывали шоу Наш формат и тренер Юрий Ткач. Комики испытали свои силы в профессии кузнец. Команда получила 5 баллов.

Далее на сцену вышла команда Ветераны космических войск и Станислав Боклан. Они шутили о профессии сапожник и заработали 6 баллов.

Следующими зрители Лиги Смеха 2019 увидели команду Дикий Молодняк и Сергея Сивохо. Их профессия в первой игре — пекарь. Оценка команды — 5 баллов.

Затем соревновались за высокие оценки команда 30+ и тренер Гарик Бирча. Юмористы попытались освоить старинную профессию столяра и получили максимальное количество баллов.

Последней на сцену вышла команда Днепр и тренер-джокер Владимир Остапчук. В новом выпуске им пришлось перевоплотиться в ювелиров. Тандем также получил максимальные 6 баллов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарик Бирча поцеловал сразу двух девушек

В Музыкальном батле за право перейти на следующий этап боролись команды Наш формат и Дикий Молодняк. Звездный гость вечера — группа Антитела. По правилам, музыкант начинает петь свою песню, а комики должны предложить смешное продолжение. В конце концов, в Музыкальном батле 7 выпуска Лиги Смеха победу получила команда Наш формат.

Смотрите юмористическое шоу Лига Смеха каждую пятницу в 20:30 на канале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стас Боклан поразил зажигательным танцем под хит MARUV (видео)