Лилия Ребрик поразила грациозным прыжком (фото)

Лилия Ребрик поразила грациозным прыжком (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/liliia.rebrik,deordieva

Яркая и энергичная!

Поделиться:

Известная актриса и ведущая Лилия Ребрик научила поклонников, как нужно любить осень. На своей странице в Instagram звезда поделилась уютными снимками с прогулки по парку. Но одно фото привлекло особое внимание подписчиков Лилии – на нем фотограф выхватил яркую блондинку в грациозном прыжке.

А что, только летом прыгать? – остроумно прокомментировала фотографию телезвезда.

Отметим, поклонникам атмосферная фотосессия Лилии пришлась по душе, поэтому актриса моментально собрала многочисленные комплименты. «Наслаждаюсь вашей красотой (...) Вы звезда украинской сцены», – написала восхищенная поклонница. «Когда вижу ваши фото, которые излучают жизненную энергию, женственность и красоту, хочется и самой быть такой», – искренне прокомментировала другая подписчица телезвезды.

К слову, Лилия показала еще и милое фото старшей дочери Дианы, на котором девочка позирует с большим букетом осенних листьев. Вероятно, своей безудержной энергией семилетняя красавица удалась в маму. Так, несмотря на совсем юный возраст, Диана профессионально занимается бальными танцами и уверенно шагает по подиумам детских показов мод.

Фото: instagram/liliia.rebrik,galinskiy_andrey

Напомним, Лилия Ребрик снялась в комедийном сериале «Великі Вуйки». Поэтому включай 1+1 в 21:45 и наслаждайся интересной историей о приключениях гуцулов в Киеве.

Посмотри веселый анонс ленты:

Больше интересных новостей об актрисе читай здесь:

1. Лилия Ребрик заинтриговала фотографией в свадебном платье

2. Лилия Ребрик замилувала сеть нежными фотографиями с мужем

3. Лилия Ребрик показала сладкие фотографии с маленькими дочками

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.