Никита Вакулюк: Мечтаю о крепкой семье и детях

Школа
Алекс  из Школы (актер Никита Вакулюк): Мечтаю иметь детей и крепкую семью

Актер сериала Школа рассказал о своей личной жизни и отношениях.

Поделиться:

Уже совсем скоро зрители 1+1 увидят новый сезон Школы. Расскажите о своем герое. Изменится ли он? Чего ждать от Алекса в новых сериях?

Добрый день. Время течет, я меняюсь, и Алекс – вместе со мной. В новых сериях зрители увидят, как Алекс меняет свое отношение к жизни – от жертвы обстоятельств, как это было раньше, до мужчины, который решительно берет под контроль свою жизнь.

Как прошел Ваш 2018? Какие достижения и поражения Вы переживали в прошлом году?

2018 для меня был очень насыщенным. За этот год я попробовал много вещей, о которых мечтал, наверное, всю свою жизнь. Я стал известным актером в Украине, начал больше времени уделять тому, чем мне нравится заниматься и построил прочный фундамент для дальнейшего развития в своей деятельности. Поражения были, но, благодарен Богу, – не значительные.

На фото актер сериала Школа Никита Вакулюк

Поделитесь несколькими планами на следующий год?

Планирую немного путешествовать, воплотить в жизнь несколько собственных творческих идей и подняться еще на несколько ступенек выше в личном развитии.

Расскажите, как ухаживаете за собой? Вы занимаетесь спортом?

Это большая тема. Попробую сказать о главном. В первую очередь слежу за тем, что ем. Стараюсь максимально избегать химических и вредных продуктов, мучного. Каждый день ем свежие салаты из овощей и фрукты. Тренажерный зал стараюсь посещать хотя бы дважды в неделю, но во время плотного графика съемок приходится пропускать тренировки.

На фото актер сериала Школа Никита Вакулюк

Какие отношения с коллегами по съемочной площадке Школы?

Очень дружеские. Многие актеры нашли себе настоящих друзей, а некоторые – даже любовь.

На фото актер сериала Школа Никита Вакулюк

Расскажите о съемочном процессе. Возможно, вспомните о курьезах во время съемок?

Съемочный процесс достаточно напряженный, потому что за смену необходимо отснять очень много сцен. Но в целом это не мешает актерам и съемочной группе все время шутить и пребывать в хорошем настроении. Конечно, курьезы происходят почти каждый день.

О чем Вы мечтаете?

О том, что воплощу в жизнь все свои идеи, о путешествиях, о крепкой семье и детях.

На фото актер сериала Школа Никита Вакулюк

Расскажите немного о своем детстве. Кем мечтали стать, в какой семье росли, где родились...?

Я с теплом вспоминаю о своем детстве. Я вырос в одном из живописных дворов Киева в районе метро Лыбидская. Тогда там не было огромных торговых и бизнес-центров. Мы всегда очень активно и весело проводили время с друзьями во дворе, находили себе приключения, иногда даже такие, что если бы моя мама о них узнала, поседела бы гораздо раньше. Я всегда был активным парнем, любил спорт, велосипед, ролики и все такое прочее. Мечтал об актерской и музыкальной карьере. С того времени ничего не изменилось.

На фото актер сериала Школа Никита Вакулюк

Что пожелаете нашим читателям?

Любви в первую очередь. Быть в гармонии с собой и с миром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Раніше мене ніхто не вважав красивим!»: секс-символ серіалу «Школа» Микита Вакулюк розповів, як змінилося його життя після успіху телепроекту

Новости по теме