Міняю жінку: Украинка попадет за кулисы казахского шоу-бизнеса

Міняю жінку
09:30
Будние

Украинцам и другим народам мира есть, чему поучиться друг у друга.

Поделиться:

В следующем выпуске проекта, который телезрители увидят уже сегодня в 22.00 на телеканале 1+1, состоится один из самых интересных обменов одиннадцатого межнационального сезона, в котором примут участие представители не только разных народов, но и религий. Две семьи из Казахстана и Украины обменяются хозяйками дома и получат незабываемый опыт, на несколько дней став частью другой культуры.

Ирина и Виталий живут в Днепропетровске. «Центром Вселенной» этой семьи является их дочь Александра. Каждая ее прихоть для родителей - закон. Девочка растет балованным ребенком, а мать настолько привязана к ней, что вместе с мужем основала центр развития детей, чтобы не расставаться с маленькой «принцессой».

Такое внимание к ребенку иногда становится проблемой. Хочется, чтобы Ира задумалась над тем, что нас трое в семье, а не двое, - говорит папа Виталий.

Семья Еркежан и ее мужа Шахаризада из Астаны живет по древним казахскими традициями, согласно которым женщина выполняет все пожелания мужчины, заботится о нем и никогда не повышает голос. Шахаризад - популярный певец и автор песен, его жена делает все ради карьеры мужа – организовывает концерты, следит за гардеробом и даже делает супругу маникюр.

Основная задача мамы - заботиться о хорошем самочувствии папы и ни в коем случае не обременять его бытовыми мелочами. Запрещено повышать голос на мужа или говорить ему «нет», - констатирует семейный устав казахской семьи.

На неделю семьи обменяются мамами, чтобы выйти за рамки своего комфорта и попробовать на вкус семейную жизнь далекой страны. Сдержанной казашке, воспитанной по старинным традициям, придется усмирять балованного ребенка, а Украинка попадет в закулисье шоу-бизнеса Казахстана и докажет своему «новому» мужу, что далеко не все женщины одинаковы.

Найдут ли общий язык два столь разных народы и какие уроки для себя вынесут участники проекта, смотрите сегодня в 22.00 на телеканале 1+1.

Новости по теме