Міняю жінку: Ідеальна мама з Чернівців здійме бурю емоцій на грецькому узбережжі

Міняю жінку
09:30
Будние

В новом выпуске Міняю жінку обменяются мамочками семьи из Украины и Греции

Поделиться:

Сегодня в 22:00 на телеканале 1+1 выйдет новый выпуск семейного реалити Міняю жінку, в котором состоится международный обмен женами между Украиной и Грецией.

В новом выпуске шоу примет участие семья из Черновцов, которая уважает личное пространство каждого и поражает окружающих, на первый взгляд, своей идеальностью. Глава семьи, папа Сергей, работает в полиции родного города, мама Инна по профессии врач-нарколог. Она местная активистка, уделяет много времени просветительской работе с молодежью и даже входит в «Клуб успешных чернивчанок». В семье также есть двое детей: Илья и Максим, которые всегда помогают маме по хозяйству.

Казалось бы, зачем идеальной семье что-то менять в своем быту благодаря проекту Міняю жінку? Как оказалось, папа Сергей и мама Инна уже давно не спят в одной комнате, жена настолько отдалась общественным делам, что почти не уделяет внимание мужу. Единственное, что связывает этих двух взрослых людей - их дети.

Украинская семья обменяется женами с семьей из греческого города Салоники. Глава семьи - грек Савва, который не представляет своей жизни без компьютерных игр и все свободное время проводит за этим занятием. Мама, украинка Наталья, нашла себя в фитнесе. Два раза в день она посещает спортивный зал и ест только белковые продукты. У пары есть дочь Арианди, но девочке не хватает внимания родителей, она чувствует, что никому не нужна.

Стоит отметить, что вместе с семьей проживает также мама Натальи - Татьяна Александровна, которая контролирует каждый шаг своих родственников. Татьяна Александровна признается, что даже хотела забрать внучку и жить с ней отдельно. Жизнь семьи построена вокруг маленького магазинчика, который приносит им основной доход.

Украинская мама Инна будет поражена условиями жизни греческой семьи и попытается сдружить семью, но неожиданно для себя, встретит сопротивление от ее членов. Чтобы создать уют в доме, Инна организует генеральную уборку и выбросит кучу ненужных, на ее взгляд, вещей, о чем вскоре пожалеет.

В свою очередь, у Натальи будет важная миссия в новой семье - ей придется не подвести свою коллегу по проекту, вступить в «Клуб успешных чернивчанок» и впечатлить членов клуба своим навыками в кулинарии. Она даже попытается вернуть нового папу в комнату к его настоящей жены, но получится ли это у нее, можно будет увидеть сегодня в 22:00 на телеканале 1+1.

Напомним, в новом двенадцатом сезоне реалити Міняю жінку, семьям участников придется пройти испытание на прочность, а телезрителей ждут откровенные интервью и неожиданные признания героев.

Так же, продолжается кастинг на следующие сезоны проекта Міняю жінку. Семьи, которые стремятся получить новый опыт и шанс улучшить свои отношения, могут заполнить анкету на сайте.

Новости по теме