В Міняю жінку эстонская мама почтит древних украинских богов

Міняю жінку
09:30
Будние

Узнайте, поладят ли между собой семьи разных культур

Поделиться:

Сегодня в 22.00 телезрители увидят 7 выпуск нового сезона реалити-шоу Міняю жінку, в котором семьи будут меняться под влиянием различных культур. В новой серии шоу встретятся ультрасовременная семья из Эстонии, которая большую часть свободного времени проводит в одиночку в гаджетах, и консервативная семья из Украины, в которой царит культ семейного уюта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запальна мама з Києва зруйнує спокій та ідилію в новій родині в проекті Міняю жінку

Одной из пар, которая решила принять участие в проекте Міняю жінку и изменить на неделю свой стиль жизни, стала семья из города Каменец-Подольский, которая живет по древним украинским традициям. В семье Божены и Твердислава царит согласие, мир и взаимопонимание. Жена - владелица магазина вышиванок, которые сама моделирует, а папа - руководитель казацкой школы. Они воспитывают троих сыновей: Святослава, Ярослава и Владислава, которые изучают казацкое искусство.

«Мы надеемся, что этот проект раскроет какие-то новые, еще непознанные стороны в наших отношениях, для того, чтобы мы смогли усовершенствовать их. Уникальность проекта для меня в том, что на отношения в семье можно взглянуть с другой стороны и свежим взглядом», - объясняет Божена.

Еще одной парой, которая по правилам проекта на неделю решила обменяться женами, стала современная семья с юга Эстонии, из городка Тарту. Жена Анат, уроженка Баку, а ее муж Александр, родившийся в Кишиневе, считают себя «гражданами мира». Познакомились они в Израиле на занятиях по танцам. Длительный период их семья переживала тяжелые времена и имела финансовые проблемы, но со временем они преодолели эти трудности, и сегодня Александр - успешный IT-специалист, а его жена - частный предприниматель, работающий по всей Европе. В этой семье царит демократия, они свободны от стереотипов и предвзятых суждений, что позволяет им воспитывать в полной свободе детей - дочь Илаит и сына Эяля.

«Я не уверена, что наша семья идеальна. Наоборот надеюсь, что человек, который приедет на неделю в мой дом, сможет открыть мне глаза на определенные проблемы, которые я уже не замечаю, а они мешают нашей семье развиваться», - отмечает Анат.

В новой семье Анат даже будет участвовать в древневнеукраинском обряде почитания предков и попробует свои силы в приготовлении борща под чутким руководством сына Святослава, а в Эстонии мама Божена будет пытаться сплотить семью и принести в их дом традиции и семейный уют. Александру даже придется научиться рубить дрова, чтобы испытать подарок новой мамы - топор.

Напомним, по правилам проекта, три дня мама живет по законам новой семьи, а затем имеет возможность изменить их, внедрив свои. После шести дней семьи встречаются, делятся впечатлениями друг с другом и получают шанс изменить свою супружескую жизнь к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тато в декреті покаже майстер-клас українським матусям

Новости по теме