Лунный затмение 8 ноября: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Лунное затмение 8 ноября: гороскоп для всех знаков зодиака от астролога
freepik.com

Чего ждать знакам зодиака в день лунного затмения 2022 года?

Поделиться:

8 ноября 2022 года произойдет полное Лунное Затмение. Затмение символизирует завершение какого-то периода в вашей жизни, возможно оно будет эмоциональным. Так же оно может высветить какую-то ситуацию. На какую сферу вашей жизни повлияет Затмение, рассказала известная астролог Анжела Перл. Прогноз нужно смотреть не только для вашего знака зодиака, но и для знака вашего асцендента и также для знака Луны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полнолуние в ноябре 2022: когда будет и что нельзя делать

Лунное затмение осенью 2022 года закроет коридор затмений, начало которому дало солнечное затмение 25 октябряПолное лунное затмение произойдет 8 ноября 2022 года в 13:02 по Киеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунное затмение осенью 2022: когда ждать и что нельзя делать

Гороскоп на лунное затмение 8 ноября для всех знаков зодиака

В этот период могут наблюдаться сильные болезни, денежные споры, раздоры и грабежи. В эти дни не следует переезжать на новое место или делать большие покупки, однако они очень полезны для духовных практик.

Гороскоп для Овна на лунное затмение

Лунное затмение  8 ноября состоится в 2-м доме финансов. Может быть смена работы или источника финансов. Лунное затмеение часто ставит последнюю точку. Вопросы могут быть связаны с мамой, бабушкой, ценностями или коллекциями чего-то важного. 2-й дом также связан с самооценкой, любовью к себе и заботой о себе. Лунные затмение будет очень неожиданным для Овнов.

Гороскоп для Тельца на лунное затмение

Ноябрь начнется с лунного затмения 8 ноября в знаке Тельца. Особенно сильно его почувствуют представители знака, которые родились с 4 по 10 мая: могут резко поменяться планы (перемены будут касаться работы, карьеры, брака, развода). Изменения по затмению будут не четко 8 ноября, а в течении определенного времени.

Гороскоп для Близнецов на лунное затмение

8 ноября лунное затмение будет в вашем 12 доме гороскопа, в доме завершения, лишения чего-либо. Это затмение очень длинное и особенное, ведь Луна будет соединяться с Ураном – планетой неожиданных поворотов и событий. У вас может быть резкий переезд, решение эмигрировать, неожиданное освобождение от чего-либо. Это также символизирует освобождение. Вы будете освобождены от каких-либо долгов и обязательств, а также от болезней. Солнце и Луна показывают на Сатурн, а Сатурн – в вашем 9 доме. 9 дом – это сектор удачи, везения, веры, убеждений. За этим затмением у вас может произойти то, во что вы верите. Важно положительно думать, быть благодарным, молиться. Ретроградный Марс будет целый месяц в вашем знаке. Марс символизирует приложения сил, действие и то, чем мы занимаемся. Марс в вашем знаке он означает, что следует обратить внимание на себя. Вы должны поступать так, как вам удобно. Возможно, что-то даже переделать. Делайте много проб в начинаниях, в бизнесе, в спорте, в отношениях – и вам все удастся. Те, у кого дни рождения с 11 по 17 июня или те, у которых асцендент с 19 по 25 градусов Близнецов, ощутят влияние Марса сильнее других. 

Гороскоп для Рака на лунное затмение

Лунное затмение 8 ноября состоится в вашем 11-м доме гороскопа. Луна соединяется с Ураном, планетой непредсказуемых событий. Вам могут внезапно понадобиться деньги на срочную операцию. Например, для друзей. Аспект к Сатурну в 8 доме, который отвечает за финансы, деньги. Может исчезнуть источник денег, могут уволить с работы. Произойдет что-то незапланированное. Социальные сети, интернет - это тоже об 11 доме, вы можете поссориться или выйти из какой-то группы, а можете организовть что-то свое, новое. 

Гороскоп для Льва на лунное затмение

Лунное затмение будет у Львов в 10 доме гороскопа. Дом целей и предназначения, карьеры, работы. Лунное затмение о завершениях. Что-то в жизни завершится или случится что-то совершенно неожиданное. 

Гороскоп для Девы на лунное затмение

Лунное затмение 8 ноября будет в вашем 9-м доме. Это дом удачи и везения, а также путешествий, переездов, расширения горизонтов. Луна вместе с кармическим узлом Раху, который дает нам духовный рост и развитие, сочетаются с Ураном – планетой неожиданных перемен, сюрпризов. Лунное затмение происходит в полнолуние, которое символизирует завершение, прояснение ситуации, например, в юридических документах. Потому что 9 дом – это символ юридических дел или публикаций. Вас могут ждать необычные предложения, вы можете открыть в себе новый талант. Во время затмения Луна с Солнцем также будут показывать еще одну планету – Сатурн. Это планета долга, дисциплины, работы, ограничений, обязанностей, которые мы не хотим делать. Ждите изменения в работе: переезд, изменения в бизнесе, подписание документов, уменьшение часов работы. 

Гороскоп для Весов на лунное затмение

8 ноября Лунное затмение в 8 доме принесет неожиданные изменения в сфере финансов. Луна будет в аспекте с Сатурном в 5 доме. Сюрпризы могут быть как приятные, так и не очень. В любом случае в жизни что-то глобально изменится, но это будет зависеть не от вас, а от обстановки в мире. Это может быть наследство, новый источник дохода, неожиданная благотворительная помощь. Возможно, вам понадобятся деньги на что-то.

Гороскоп для Скорпиона на лунное затмение

8 ноября Лунное затмение пройдет в 7-м доме, отношений. Поднимутся вопросы брака, развода, договоров, тема отношений. Это затмение может вас удивить. Луна будет в соединение с Ураном. Уран - планета неожиданностей,  возможен неожиданный поворот в какой-то сфере жизни, но скорее с кем-то. Возможно, это проиграется в теме финансов. Будет ощутимо влияние Сатурна в 4-м доме, который в аспекте с Луной. Возникнут вопросы, связанные с семейными делами. Это почувствуют больше всего люди с аксцендентом в 13-19 градусе Скорпиона, или те, кто родился 5-11 ноября.

Гороскоп для Стрельца на лунное затмение

8 ноября состоится Лунное затмение в 6-м доме работы,  ждите неожиданностей в финансах, работе. Сатурн будет в 6-м доме: возможно, произойдет что-то связанное с транспортом, как личным авто, так и общим, чей-то приезд, придется помогать близки. Нужно будет научиться работать с чем-то новым или научить кого-то. Может быть поездка (командировка, смена места жительства). 

Гороскоп для Козерога на лунное затмение

8 ноября Лунное затмение пройдет в вашем 5-м доме сердца, любви и любви к себе, своим детям. Может быть новость, касающаяся ваших детей, новость о беременности. Новость будет неожиданной, потому что Луна соединена с Ураном - планетой неожиданностей. Также могут подняться вопросы любви, романтических отношений: развод или новая любовь. Также 5-й дом это развлечения, удовольствия, соревнования, творчество, выставки, концерты. Встанет вопрос вашей самооценки и смены приоритетов в вашей жизни. Сатурн будет участвовать в этом затмении, он будет во 2-м доме гороскопа, и он будет в том же градусе. Он поднимет вопросы денег, доходов, на финансовой ситуации, а также на вашей самооценке. Завершится что-то, что началось еще в начале года. 

Гороскоп для Водолея на лунное затмение

8 ноября Лунное затмение будет в вашем 4-м доме. В первую очередь оно коснется темы места жительства. Могут быть неожиданные перемены, уехать с временного места жительства или вам предложат бесплатное жилье. Возможно, вы резко решите вернуться домой. Луна по затмению будет соединяться с Ураном - планетой непредвиденных поворотов, резких перемен, неожиданностей. Также возможен ремонт, но скорее вынужденный. Вы можете съехаться с родителями, могут возникнуть вопросы, связанные с мамой. События, связанные с родиной. Возможно, вы узнаете какую-то тайну о вашей семье. Вам нужно будет принимать решения, которые касаются вас. Сильнее всех Водолеев это почувствуют те, у кого асцендент в 18-19 градусах Водолея или у ого день рождения с 7 по 10 февраля.

Гороскоп для Рыб на лунное затмение

Лунное затмение, которое стартует с 8 ноября, пройдет в 3 доме гороскопа и затронет сферу коммуникаций. Прежде всего могут закончиться отношения с кем-то, но также начаться новые. Грядут изменения в общении с родственниками и возвращение человека или ситуации из прошлого. Прогнозируются перемены в подходе к работе. Луна будет в точном соединении с Ураном. Уран — планета непредсказуемости, сюрпризов, резких принятии решений. У вас может появиться желание переехать или сменить обстановку. Под влиянием Сатурна в 12 доме будет намного легче принять судьбоносное решение. Также стоит в этом месяце позаботиться о здоровье. Не лишним будет возобновить занятия физкультурой и пройти профилактический медосмотр. Затмение будет проходить в знаке Тельца, который отвечает за финансы, а значит в ноябре ожидаются изменения в доходах. 

Новости по теме