«Мистер мира» Богдан Юсипчук признался, почему развелся с любимой

Богдан Юсипчук рассказал об отношениях с экс-возлюбленной
Фото: Елена Полковникова

Судья проекта Модель XL дал искреннее интервью.

Поделиться:

Новоиспеченный судья проекта Модель XL Богдан Юсипчук получил звание «самого красивого мужчины мира». Наверное, многим кажется, что этот человек – идеальный. Действительно, Богдан имеет много достоинств, однако, как признался журналу НАТАЛИ, добивается всего благодаря труду и настойчивости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фото украинского «Мистера мира», от которых женские сердца забьются быстрее

«Я не родился «идеалом», когда-то у меня была проблемная кожа, дурацкая прическа, спортом особо не увлекался, поэтому даже появлялось небольшое брюшко. Потом я понял, что нужно что-то в жизни менять, если хочу, чтобы жизнь вокруг меня изменилось. И сейчас, когда мне девушки делают комплименты, я очень смущаюсь. Считаю, мужчина не должен быть красивым. Он должен быть харизматичным и сильным. Если на первом месте внешность, то это не мужчина. На конкурсе такие были, но они пасли задних. Прежде всего должна быть сила, внутренняя и внешняя, а потом все остальное».

Также красавец признался, что накануне участия в конкурсе расстался с возлюбленной:

«С девушкой расстался, потому что она в меня не верила. Когда я говорю, что выиграю, а близкий человек говорит, что нет... Это было очень сложно, но я понимал: если этого не сделаю, то действительно не стану победителем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мистер мира Богдан Юсипчук признался, свободно ли его сердце

При том, что Богдан Юсипчук уделяет большое внимание своей внешности, на женскую красоту он смотрит по-особенному.
 
«Я думаю, что женщина должна принимать себя такой, какая она есть, это во-первых. Но во-вторых, постоянно совершенствоваться. Себя надо любить, потому что когда сам себя не любишь, другие тоже не полюбят, – но относиться к себе критически и постоянно развиваться. Это то, чего я буду требовать от моделей. Я судья жесткий, но справедливый, я так же отношусь и к себе. Иначе результата не будет никакого.
Сам я никогда не выбирал девушек по стандартам красоты. В отношениях должна быть какая-то «химия». Я не ставлю внешность на первое место. Если к человеку нет уважения, то внешность ничего не спасет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук рассказал, чем его поражают пышнотелые женщины

Смотрите революционный проект Модель XL этой осенью на 1+1. В реалити участники с пышными формами, которые желают сломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказать себе и окружающим, что естественная красота – это привлекательно и сексуально, проходят ряд испытаний под надзором строгого жюри.