Модные джинсы осени 2018: 5 стильных вариантов

Самые модные джинсы осени 2018
@pamhetlinger

Узнайте, какие джинсы должны быть в вашем гардеробе этой осенью.

Поделиться:

Каждый сезон дизайнеры, создавая новые модели джинсов, стремятся отойти от старых образов и презентовать новинки, которые привлекут внимание модниц во всем мире. Вместо блесток, металлика и джинсов-oversize в моде будет минимализм и классика. Какие модели джинсов покупать этой осенью - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить анималистический принт

ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ

Поскольку в джинсовой моде в тренде классика, прямой крой будет беспроигрышным вариантом. Лучшие цвета для такой модели джинсов - темно-синий и светло-голубой.

@greenteanosugar

@gilochka

ШИРОКИЕ ДЖИНСЫ

Не важно - клеш или прямой крой - широкие фасоны джинсов будут на пике популярности осенью 2018-го. В отличие от бойфрендов, палаццо или джинсы-парашюты должны идеально сидеть на талии и ягодицах. Еще одной особенностью широких брюк является их длина - она должна быть ниже щиколотки.

@scandinavianfashions

ДЖИНСЫ-КОНСТРУКТОРЫ

Особенно модными в новом холодном сезоне стали джинсы-конструктури, что объединяют в себе два или более варианта денима. Такие брюки придадут вашему осеннему образу харизмы и станут главной изюминкой лука. Поэтому комбинируйте такие джинсы с простым верхом - белой рубашкой, однотонным свитером или косухой.

@saba13_

ПОРВАННЫЕ ДЖИНСЫ

Они вернулись - порванные джинсы снова в тренде! Из коллекции Balmain и других известных дизайнеров заметно, что в этом сезоне будут актуальны голубые модели рваных джинсов прямого кроя. Кроме того, в моде потертые брюки и джинсы с аппликациями, особенно, - в космическом стиле.

@pamhetlinger

БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ

Не сдает своих позиций в модном олимпе и белый деним, который был актуален весной-летом 2018-го. Сочетайте белые брюки с джинсовым верхом голубого цвета, создавая total jeans looks.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные модели курток осени 2018